Андрей Каширин

Кто коптит дома ..посоветуйте копитильню в квартиру?

Ответы
Ал
Алексей

запросто . бак или большую кастрюлю вниз положил опилки ясень . накрыл решетом и сверху положил мясо кусками готовое . по краю рулончик теста и крышку сверху не очень тяжелое . зажег газ или электроплиту и жди по времени

Федор

Нет никаких проблем. Представляете бокс для стерилизации шприцов? Закажите себе такую коробку из нержи по Вашим размерам. Внутрь-две поперечные сетки(лучше тоже из нержи). Все.

Vasyl Shokhin

Молочная фляга. Дешево и сердито. Внутри полочки,сеточки....на что фантазии хватит. Опилки фруктовые на дно. Крышку наглухо. И на газ

Борис Толстошеин

не помню как звать...но покупал в "Русской дымке" соеденил капиллярной трубкой с вытяжкой - в квартире только запах...дыма нет..

Борис Толстошеин

кстати и стоит она 3-4 тыр....

Андрей Каширин

Шланг и термометр?

Борис Толстошеин

в комплекте...придумывать как входить в вытяжку над плитой придется самому...

Андрей Каширин

В комплекте?

Борис Толстошеин

с мозгами...

Андрей Каширин

Ясно

Ирина Нагорная

лучше перебирайтесь ка потихоньку в свой домик) там точно копитильня будет безопасна)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычная с гидрозатвором и выводом дыма в вытяжку или окно. Минимально на 50 литров.

Людмила Иволга

Копчёным не увлекайтесь!Очень вредно!Рискуете себе камень в желчном заработать!

Людмила Иволга

Я вам точно говорю!Зря не стала бы.

Андрей Каширин

Хорошо

Ольга

Продаётся коптильня, которой можно поставить на газовую горелку и коптить

Андрей Васильев

С гидрозатвором и трубочку силиконовую в окно(палевно) или в вентиляцю.

Анна

Горячего копчения? Просто хорошая ненужная кастрюля, фольга и решетка

Андрей Каширин

Дома?

Анна

На газ плите. И вполне неплохое салко получается

Анна

На дно высыпаете любимые опилки, устанавливаете чашу для сбора жира, на чашу решётку, можно ту, что с микроволновками идут, на решетку сальце, только не сильно большими кусками, потом укрываете кастрюлю несколькими слоями фольги, закрываете крышкой, фольгу подтыкаете под ободком кастрюли, я еще сверху крышки натягиваю влажную детскую футболку, по размеру и плотно крышку прижимает. Через 30-40 мин чудесное пахучее салко готово) можно после отключения плиты не трогать кастрюлю еще мин 20, чтоб дым в сало лучше впитался, открывать на балконе или под вытяжкой. Мы на улице, дом частный потому что. Да и салко копченое горячим любим) так же с рыбой и куриными ножками, просто рыбу держать не долго, а ножки около часа)

Андрей Каширин

Спс

Анна

Попробуйте) только рекомендую плиту тоже фольгой выстелить) чтоб не закосячить от сухого жара.

Андрей Каширин

Халасо

Сергій

С водяным затвором, все остальные будут сажей квартиру загрязнять

Андрей Каширин

https://koptilnya-bravo.ru/?param=dlyakvartiry&utm_source=google&utm_medium=%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%2B%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%8B&utm_campaign=12356159653.120786054391.499018886639.g.kwd-330229192074...b&gclid=CjwKCAjwy7CKBhBMEiwA0Eb7at5iXu_PNGnDDKB9dX-biBGFgTM6neZ1CXgaMmtysuqNbEEYJOFkpBoCA7MQAvD_BwE

Сергій

Да как бы и без дымоотвода не плохо выходит

Андрей Каширин

Да?тут ненаю

Сергій

Пробовать надо, только коптильню потом открывать надо на балконе, не в квартире)

Андрей Каширин

Ааа

Андриян Рыбаков

Мультиварка. Классно коптит и холодного и горячего копчения.

Се
Сежок

пищу не следует коптить вкусно. но опасно для здоровья

Андрей Каширин

Но вкусно

Ал
Алемжан

Чо правда? Как это? На балконе шоль? Дым то куда девать?

Андрей Каширин

Шланг

Ал
Алемжан

Ну, дык на последнем этаже тока можно наверн. И как на счёт тяги? Это

Андрей Каширин

В окно

Ал
Алемжан

Не будет тяги

Андрей Каширин

Почему?

Ал
Алемжан

Дымоход должен быть выше здания

Анатолий Муйтуев

Закройте задвижку, вот и коптильня - будете копченые...

Владимир Должиков

а пыль такая в фольге
два часа и как с костерка будет!

Ро
Розалия

Да лучше брать уж двухярусную..че там мелочиться😁👍

Ро
Розалия

С логарифмом?

Андрей Каширин

Неее

Ро
Розалия

Пока

Андрей Каширин

Пока

Ро
Розалия

Ок

Бусинка..))) Я Женщина

Продаётся такое устройство для копчения в духовке..

Андрей Каширин

Тебя?неа

Бусинка..))) Я Женщина

А лентяйка ...???

Андрей Каширин

Нежно ж

Андрей Каширин

Да..ты уже где?

Вера Гудкова

Есть такие, мне дарили,но я отдала на дачу знакомой.

Андрей Каширин

Подарок?

Вера Гудкова

Да, дома коптить не хотелось.

Андрей Каширин

Ааа

Леди Мила

у меня, с гидрозатвором.. спрашивай, что интересует

Андрей Каширин

И шланг и термометр

Леди Мила

а там комплектом продают, даже щепу. и термометр

Андрей Каширин

Да?хм..незнал..спасибки..я то в Новатре(магазине) узнал об этом

Леди Мила

Ты погугли, сейчас много предложений. Но выбирай с толстыми стенками.

Андрей Каширин

Спс