🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"похоже, что неглупый человек, но чушь такую порет, что стыдно слушать".... а вы в прежней жизни тоже были совсем не глупы и тоже чушь пороли несусветную?😂

Ответы
Ма
Машынька

Я, при всей видимости умственных наслоений, считаю себя человеком.. глупым. С точки зрения присутствия объёма академических знаний: информационной базы, как то: фамилии, даты и прочая мишура... Так вот, с этой точки зрения я - безнадёжно глупа. Единственное, за что я благодарна вселенной.. это за дар быть осознанной... Это даёт понимание... понимание рождает чувствование.. чувствование ... есть ЖИЗНЬ.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

эдак - все люди глупы))

Ма
Машынька

Спросите, и вам ответят... )))) И я даже предполагаю, что... Ответят, что они- умны. Эго и ЧСВ по прежнему рулят)))) Это естественно.. такая игра))) И страх "показаться дураком" по прежнему является по значимости вторым для человека)))

Оксана 🐉

Так я всегда пытаюсь доказать людям, что я дура)) а они не верят, и пытаются переубедить меня в этом)

Ма
Машынька

Привет, Ксю!))))) ☀️ ☀️ ☀️

Оксана 🐉

Привет, Нют!)) 🦄🦄🐕

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В прежней жизни я знала очень мало о том, что меня больше всего волнует теперь.
Иначе говоря, я бы на себя раннюю посмотрела с горечью.
Я бы дорого дала, чтобы мне с самого начала объяснили несколько важных вещей во мне.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...это чудесно, когда Вы, вспоминая, какой Вы были несколько лет назад, испытываете... тревогу, да. Это рост... Но важно понимать своё начало и детство: человек складывается до школы. В шесть Вы уже обладаете всем, что будет сопутствовать в жизни...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

или уже были наделены при рождении .... но память просто делает сдвиг на 6 лет...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, я о том, что... то, чем наделены люди, складывается к шести уже до конца. То есть после шести что-то перегнуть в человеке сложно.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

природу не изменишь .. но тем дороже моменты грядущего выбора...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Природу, видимо, можно только развить или отступить от неё.
Но мне кажется, люди сами очень стремятся изменить именно свою природу.
Так что если человека начинаешь видеть, стремишься вернуть его ему, какой он изначально задуман. А это смахивает на... ну, на насилие что ли, на диктат...) Но я без лифта вообще не умею обращаться с людьми.

Не
Некто

Часто ловлю себя на мысли, что мои дети во многих вещах мудрее меня. Опыт и образование притупили во мне простое, не завуалированное восприятие окружающего мира

Чеширский Кот

Конечно даа !! Ведь это перьюд становления человек ишет анализирует делает ошибки !! Это естественно !! Хуже если человек прекратил поиски или даже неначинал

La Testa

мы и отличаемся от людей глупых: мы можем нести фигню.. и говорить умные вещи! а дебилы и глупые так не смогут!

La Testa

это замечательно.. но есть уникумы им не помогает

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это номинанты на нобелевскую премию)))

М^
Мимилашка ^-^~

Кто об этом может знать? Может я в этой глупая, и чушь несу, и мне не стыдно за мою чушь...и это главное.

Юрий Буторин

С утра, увидевши зарю, я ежедневно чушь порю! ("Поэзия, ей-ей, должна быть глуповатой." А.С. Пушкин)

Fina Vlanti

да, про прошлую жизнь. Чушь НЕсусветную.🤕 🤕 😡 💩 👺 🤖 ☠️

Kr
Kristoferdizzy

До сих пор несу хурню. Так я ее в карман поклал и хай лежит. Так уж херня всегда со мной.

Niherasebeblia

был дурак дураком,верил в "светлобудущее" и чушь несусветную на собраниях порол!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да .. вместо светлого будущего устроили козью морду

Случайное Сов_Падение

Я и в этой могу. Чушь она вообще штука весьма относительная.

O X A N A

Порка, как воспитательный элемент, - чудодейственная сила!

Aлександр Завалий

мне нравятся эти записи просматривать,память свежевать

Мила

У нас этим с удовольствием правительство занимается

Алекс Венцель

Когда мы были молодые, чушь прекрасную несли...))))))))))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

прекрасную. как нам тогда казалось))

Helena Veselova

Да и в нынешней глупостей наговорить не проблема.

Оксана

Когда мы были молодые)) и чушь прекрасную несли..))

Романа

"Когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..."

Попов Александр

я был глупее самого глупого но таки умнее тебя .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

похоже, что глупый человек

Попов Александр

ну ну .

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только когда влюбляешься или пьяный человек