Sv

А согласитесь, что хорош этот самый метод Тыка? только почему так назван?

Ответы
Та
Тамара

МЕТОД ТЫКА - метод, основанный на использовании недостаточно достоверных или неполных данных для получения научных или практических выводов. Впервые был применен выдающимся немецким математиком и врачом Гансом Фридрихом Тыком (род. около 1317 г. до н.э., по другим источникам - в 523 г. н.э.), производившим вскрытие Буриданова осла для объяснения причин его смерти. Впоследствии метод и был назван по фамилии ученого.

Игорь Деревянкин

метод тыка-проверка всех отверстий на теле на предмет вхожести

Настя

прикольно.и метод не плох.главное попасть туда,куда надо ! ))

Самый Путёвый Мужик !

))))))Адам тыкнул , и сказал" Это хорошо))))))"

Alexander Sorokin

по фамилии открывателя метода, видимо )

Ка
Калипсо

что вам всем этот метод тыка уперся?!

Ка
Калипсо

О! щаз ники не вспомню...но три раза попадался вопрос,клянусь!!!)))

Sv

ну это все от меня наверно... они повторяются с частотой раз в 5 минут(

Ка
Калипсо

нет! до этого мужики были! Вы-первая)))

Ка
Калипсо

про тык спрашивает давно уже Святослав Черный (вспомнила!!!)

Sv

мне такого вопроса не было... я думала, что индивидуальна...

Игорь Деревянкин

давай покажу,расскажу и попробуем!

Grigoryi Gimailov

Вот с этого момента подробнее)))

А,
Александр ,

очень хорош) в обоих случаях)))

Sv

поподробнее) про случаи...

А,
Александр ,

смотря что тыкать и куда тыкать)

Жанара Zhanara

Наугад тычешь пальцем в небо

Ганс Рудокоп

смотря к чему его применять

Ro
Roman...s

в честь того кто тыкает.

Геннадий Коновалов

тык,пык...