Ан
Анна

В воскресенье и субботу я люблю свою работу 😋😂 А вы любите свою работу? 😉

Ответы
Дм
Дмитрий

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу и, конечно, в воскресенье...Здесь я встречу день рождения...Новый год...8 марта...ночевать здесь буду завтра. От работы дохнут кони. Ну а я бессмертный пони!🙂

Ан
Анна

именно 😜

Ал
Алекс

Генерл спросил у молоденького солдата -водителя . Секс -это работа или удовольствие ? Солдат сразу : С вашей женой -работа , а с дочкой -одно удовольствие .

ДА
Дмитрий Аверченко

Я люблю работу, и даже работать. Лишь бы платили корректно. Благо я - программист, все мои задачи - работа разума, что мне всячески нравится.

Дмитрий Климович

когда не работаю!!! а если у тебя суббота с воскресеньем рабочие выдались? я так подозреваю, что ты не просто любишь, а просто -- А-БА-ЖА-ЕШЬ!!

Ан
Анна

нее, тогда не-на-ви-жу 😬

Ан
Анна

на той же, поставила себя по другому

Дмитрий Климович

ух ты!!! суръёзная!!! а и правильно!! я тоже на работе сказал - -по субботам не работаю!! и всё!!! ( теперь работаю только по воскресеньям!!)!!!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂 у меня другая история 😝

Дмитрий Климович

шучу!!! директор к себе вызывает в пятницу -- ты ж завтра работаешь? нет, говорю!!! он усами пошевелил -- ладно, говорит!! так что правильно -- построже с ними!! а что у тебя за история? подожди, дай угадаю -- отжала фирму, стала генеральной и решила в выходные не работать?!!!

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 почти так

Олег Ефремов

Не совсем да я лблю работу профессионально просто над тобой стоят удобные спецами их не назовешь думаю эта ситуация везде

Олег Ефремов

Знаю уважение всех идёт рядом

Игорь

Любил, когда работал. Конечно, когда насильно по понедельникам выдёргивали на работу, то бывал очень недоволен!

Ан
Анна

надо было так им и сказать 😉

Игорь

Вас же вытаскивают на работу в понедельник? Вот и возмущайтесь!😁

Ан
Анна

мне не трудно 😜

Игорь

Ругаться просто не хотите? Понятно!😁

Ан
Анна

и ругаться не люблю, и на работу ходить хочу 😁

Дрок Виктор

Нельзя ли уточнить, в чём выражается ваша любовь к работе?.. На сколько вы её любите ...

Дрок Виктор

Это какое-то извращение ... Срочно зовите кого. Вместе скучать гораздо веселей ... Проверено ...

Дрок Виктор

Да я завсегда ... Говори координаты ...

Н&
Надежда """""

очень... прям не могу без нее . как только она приходит . я не знаю куда ее посадить .

Ан
Анна

😳 в субботу чай? 😏

Н"
Надежда """""

Не чё .. Нормально вот паутина спадет тогда будет выходной.

Н"
Надежда """""

в ту что ты запуталась.. в зерколо посмотрись.

Ан
Анна

оно разбито 😜

Н"
Надежда """""

https://cs5.livemaster.ru/storage/f1/d1/496242c47a8f82ff8d8c794951tk--dlya-doma-i-interera-zerkalo-loft-1200-mm-v-krugloj-rame-s-ko.jpgДЕРЖИ..

Алекс Венцель

Мне нравились все мои работы, а если не нравились, я за них и не брался...))))))))))

Александр Шебалин .

Работа всегда для мня большой праздник!А в праздники я никогда не работаю.

Rusa Urartu

Работа не женщина, чтоб ее любить. Работу надо работать а не любить!

Музыкальный Кот 🐈

Ооо, я тож! Потому что в сб и вс на нее не надо выходить!))

Андрей Халфин

У меня жена так любит, что работать по субботам ходит...

Андрей Халфин

В универе преподает....

Андрей Халфин

Это точно, спасибо💐

Татьяна Ватуля

Я люблю свою работу, но с понедельника по пятницу)

Ан
Анна

столько выходных? 😳

Валера Тригуб

Я наней деньги получаю . А любить ее я не обязан .

Константин

Только с понедельника включаю я бездельника...)

Константин

Короче включаем в воскресенье в 23: 59! ОК?

Сергей Глущенко

Я ее 15 дней люблю!!! И у банкомата ещё сильнее!!!

Ле
Лена

Люблю, но не в воскресенье и субботу))))

Ан
Анна

так только в выходные и люблю, не работаю ж 😂

S@Sh@ 2 Михайлов

Я её просто обожаю во все дни !!! 😀

Милота))

Но только не в воскресенье и субботу

Ан
Анна

ну это если не работать 😂

Милота))

Ну да