Эд
Эдик

Считаешь ли ты брак преградой для отношений?

Ответы
Елена Ковалева

ну смотря как ты воспринимаеш брак брак это когда дама тебя питает эмоциями и если есть отношения у мужчины на стороне то в один прекрасный момент мадам скажет что не хочет быть его берегиней и вот тут и посыпется весь бизнес успешного мужика просто потому что он лишился гармонии

Светлана Петрова

Сегодня всё так неопределённо Мне узаконенные отношения нравятся больше. Но может Вы ищите любовницу?......"- Хочу Вас предупредить, что мой муж будет дома ровно через час.
- Но простите, я ведь ничего с Вами не делал?
- Вот именно. А время –то идёт!» ( взято из интернета)

Оксана

Любить надо жену как тело своё тебе её никто не выбирал. Вы с ней одна плоть. Если ты себя не любишь значит поступай себе во вред.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Не считаю. Браки, как и люди в них, - разные. К тому же, - как те, так и другие, со временем, могут измениться.😏

Марина

Знаете, я далека от этого. У меня есть муж, меня это устраивает, а что такое "отношения" я не знаю и знать не хочу

Светлана

Поясните. Не понимаю?Речь об отношениях с женатыми(замужними) или о том портит ли отношения заключение брака?

Геннадий Сокровный

Брак, он и есть брак. Что можно ещё сказать о браке ? Жизнь вступает в бракованную фазу жизни.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я считаю, что года ты в браке, то другим отношениям места быть не может. Так будет честно.

Евдошка Мартовская

Брак - это и есть отношения... Какая же это преграда? Брак - это святое...это семья, дети...

Неизвестно Неизвестно

Брак - это этап перестройки отношений. Не всех перестроечные отношения устраивают.

Tatyana Thelyapova

Брак -это не конец отношениям ! Брак-это ответственность, которая не у всех есть.

Елена Демишкевич

Нормальный, нравственный человек в чужой брак со своими чувствами не полезет.

Татьяна Сивенкова

Преградой для отношений слева? Да! Но не преградой для отношений с мужем-женой

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Тамара Гончарова

23 января исполнилось 44 года нашей семье. Сами судите, преграда или нет.

Надежда Лебедева

хорошее дело браком , как известно, не назовут... какие такие преграды?1

Анна Матвеева

Зачем узаконивать отношения, если потом искать их на стороне? Считаю.

Серик Шалбаев

да , брак надо дорожить, и отношение за браком, это не красиво и подло

Комета

Нет. Не брак преграда, а отношения преграда браку))))) существующему.)

Оксана Мельниченко

я считаю, что хорошее дело браком не назовут✌️😜