Павел Старцев

Сколько будет стоить булка хлеба в 2020 году?

Ответы
Юрий Конышко

Я живу в Беларуси. Но хочу сказать, что хлеб дорожает на много больше чем зерно на основной товарно - торговой бирже в США. Почему такое происходит можно только догадываться,...

Галина

В 2020 году буханка хлеба будет стоить столько же,зайдя в магазин будем стоять в раздумьях:что взять бутылку хлеба или буханку ... 😄

Николай Пфаль

В 70-х булка хлеба стоила 16 копеек, сейчас... Да главное же какая будет зарплата, и в зависимости от этого будем оценивать продукты

Инна Фомина

Если учесть. что цены в нашей стране растут, а зарплата нет - то где-то 1/3 зарплаты точно!!!

Леонид Емельянов

Надо-ть с начало дожить-с...Хочешь рассмешить Бога, поделись с Ним своими планами.

Вера Харламова

Думаю пенсии на булку хватит.))Так надолго не планирую жизнь...)))

Михаил Амиров

А сколько она стоит сейчас? от 10 до 150руб. нО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ТО И 300

Койшебай Тулегенов

зачем забивать голову такими проблемами, когда есть другие.

Пак Яков

ПАШ,А ТЫ УВЕРЕН,ЧТО В 2020 БУДЕТ ТАКАЯ ФОРМА ВЫПЕЧКИ?))

Юлия Яловая

не подскажу) Я не экономист) И даже не ясновидящая!))

Сергей Мартюшев

Пока надо блины есть..О хлебе пока не думается...

Дмитрий Тимофеев

То как если бы сказать,не досталось свете.

Наталья Шавейко

1/1000 от зарплаты, которая будет в 2020 году.

Зинаида Щетинникова

ясновидением не обладаю. дай Бог дожить

Евгения Рубин - Савина

СКОЛЬКО БЫ НЕ СТОИЛА.БУДЕМ ПОКУПАТЬ

Н*
Наталья *

не думала об этом, не ем хлеб))))))))

Ляйсaния Гадиева

учитывая уровень инфляции -100р

Александр Андреевич

ты сможешь себе ее позволить)

Людмила Хорошавина

Во всех регионах по разному.

Andlejka Kandy

Ну, не дороже бутылки водки.