Лариса Ларуша

Сидят за столом два чукчи. Сын говорит: Пап, а почему все говорят,что мы тупые.Отец стучит пальцем по столу и говорит:Потому что мы во...,продолжая стучать. Сын говорит: Отец. кто-то стучит... - Сиди,.сынок, я открою,говорит отец......

Ответы
Секрет Секрет

чукча с москвы приехал , у него спрашивают : ну чо однако в институту поступил ? ,,,,,,.. не не поступил однако , одну экзамену провалила )))) и какую ? ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. мочу сдал , кал сдал , а математику не сдал )))))))))))) 🙂

Лариса Ларуша

Сидят ва чукчи пилят бомбу. Проходит мимо мужик. Эй, что вы делаете, она же взорвется ! - Однако, ничего. у нас еще одна есть...

Лариса Ларуша

:)))))))))))))