Виктор Семенов

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С ДУБА НЕ РУХНУЛО ПОДНИМАЯ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ

Ответы
Лидия Куркина

Наше правительство ни на что не готово. Экономику вывела из сферы влияния. Без денег какие они правители. Переливают из пустого в порожнее. Это до какой степени надо довести экономику. Которая просто неуправляемая и неконтролируемая -дикий рынок. Нет денег что их считать и пенсии на коэффициенты делить.штаты такие содержат и никто ответсвенности не несет

Александр Дубков

Много лет правители не создавали из своего потомство касту неприкасаемых и наследников. А сейчас детки и внуки рулят страной. Это не надолго и чревато плохим концом. Ведь собственность перейдет тем, что пальцем не пошевелил. Вот уже растащили половину и стало не хватать на необходимое

Табуретыч

Люди младше 1965 года рождения в основном раздолбаи,почти некому работать,а правительство покидать свой пост пока не собирается,вот и держится на пенсионерах до последнего,на сколько возможно..

Кот Базилио

Это кардинально не решает проблемы, через пару лет будет следующее повышение, вплоть до посмертного с одномесячной выплатой на венки....

Нина Гусейнова ( Волгоград)

С дуба не рухнуло, когда уж нажрутся...Сегодня в новостях читала, что большая часть регионов одобряет эту реформу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Почему то этот вопрос мусолят только пенсионеры!!а молодежь уверенно молчит!а может все не так уж и страшно!???

Виктор Семенов

НУ И ПУСТЬ ВКАЛЫВАЮТ

Валентина Леонтьева(Карелия )

Многие после оформления пенсии,еще работают лет по 10!!!вот потому и увеличивают пенсионный возраст..а вообще то ,надо менять систему назначения суммы пенсий!

Виктор Семенов

СОГЛАСЕН ПЕНСИИ МАЛОВАТЫ

Татьяна

Все верно. Если ничего не менять, не развивать, не улучшать, то именно такое решение самое верное.

Дайлова Надежда Гомель

А чтоб прямо с корабля и на бал - с работы и на кладбище! И чтоб о пенсии - ни-ни. Даже и не мечтали.

Виктор Семенов

ДОЖИЛИ БЛИН

Дайлова Надежда Гомель

И не говорите.

Ел
Елена

берут деньги у бедных, как обычно, денег у них мало, но бедных много, не у себя же им забирать,

Виктор Семенов

И НИКАК НЕ ПОДАВЯТСЯ КОЗЛЫ

Ел
Елена

вам то что переживать?, вы давно на пенсии, у вас ничего не заберут и на работу вас никто не отправит

Виктор Семенов

А Я ЗА ЛЮДЕЙ ПЕКУСЬ.ЗНАЮ КАК САМ ВКАЛЫВАЛ

Ел
Елена

они сами за себя пусть переживают

Наталья Скорякова

Вся эта суматоха с пенсионным возрастом была раздута, чтоб по тихой поднять НДС

Галина

не видит выхода,как подкормит олигархов и подкормиться самим

Сварожич

Так они о себе беспокоятся, лишних 5 лет у кормушки проспят)))

Волга

Увы...идёт направо песнь заводит...налево сказку говорит...

Николай Бочкарёв

С дуба рухнули те, кто его оправдывает, несмотря на это.

Виктор Семенов

ВСЕ ЗА МЕСТО ДРОЖАТ .ПОЭТОМУ И МОЛЧАТ

Николай Бочкарёв

Ладно ещё, кто молчит. А кто-то ведь кричит: "Жираф большой. Ему видней".

Виктор Семенов

ЗАМКНУТЫЙ КРУГ

Сама Доброта

мы давно в разных странах... они в раю...- мы в аду

Светлана

Все ждали это Ваше гениальное наблюдение.

Виктор Семенов

ДА ТОЛЬКО Я БЫЛ ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ

Светлана

Плохой значит из Вас преподаватель)))

Klara Vinetskaya

помню:несколько лет назад в Израиле тоже заговорили о поднятии пенсионного возраста...возмущались..протестовали….митинговали...РЕЗУЛЬТАТ:Явышла не в 60,а в 62...те,кто моложе-в 64....мужчины в 67...….работать(при этом получая пенсию) пенсионеры могут официально до 70.....можешь и продолжить...НО если уволили или уволился..уже НИКУДА Не примут... 😇 🇮🇱 💃 😎

Светлана

У нас лафа по сравнению с другими странами.

Светлана

Все ждали это Ваше гениальное наблюдение.

Володя

нет не рухнуло , это продуманная политика

Виктор Семенов

ТОЛЬКО В КАКУЮ СТОРОНУ

Володя

в сторону очистки территории от ненужного населения. люди только мешают.

Виктор Семенов

А ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ОТ НАРОДА НЕ МЕШАЕТ

Володя

деньги получаются от продажи ресурсов а от нищего народа много не получить а приходится еще часть денег в соцфонды бюджета отдавать. я бы на их месте избавился от народа чтобы не делится

Де
Дед'уктор

Они давно состоят в обществе неадекватов

Александр Воротилин

похоже что да! Шибко ипанулось аб землю