НЕ
Николай Егоров

Можно ли всерьёз относиться к девушке, которая не отличает раннего Боттичелли от позднего?!

Ответы · страница 2
Lena Lubaia

В позднем Ботичелли всё больше голые нимфы? А в раннем -религиозные сюжеты?

НЕ
Николай Егоров

абсолютно неверно! В школу!!!

Lena Lubaia

ой

Эм Ма

Можно ли всерьез относиться к мужчине, который не отличает бохо от кэжуэл?

Искорка.

Н-да, я максимум Рафаэля от Веласкеса отличу. Ну не судьба, куда деваться

НЕ
Николай Егоров

Как это не судьба? Учиться надо.

Искорка.

Как то потребности не было

НЕ
Николай Егоров

Во! В этом и проблема. У никак не "не судьба".

Искорка.

Зато много других талантов, значит кто то другой всерьез отнесется

НЕ
Николай Егоров

Ну.. Я прошу прощения, но мне лично трудно общаться с человеком, не разбирающимся в искусстве.

НЕ
Николай Егоров

понятно. Ну и как Вам этот труд? Не одуреваете от однообразия?

Искорка.

на маммографе было сложнее, в плане однообразия

Олег Войтехов

Ни в коем случае . Пускай ее еб-т собака злая , а не такое солнышко , как я !

Светлана Иванова

конечно нельзя,она ведь сетует,что водитель в такси сидит к ней спиной

Анастасия Черенкова

А она обязательно должна отличать? Или у неё могут быть свои интересы?

Александр Жук Эстония Таллин

Я это написал с таким же сарказмомма и считаю вопрос глупым

Анастасия Черенкова

Тогда проехали. Извините за непонимание. Удачи Вам и всего доброго!

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще то задаватьь вопросы касающиеся сердечных или дружеских взаимоотношений не допустимо с моральной точки зрения узнай я что меня. Тут обсуждают да ещё за глаза. Я не то что не разговаривал бы со своей особой я забыл бы как её когда то звали или называли

Анастасия Черенкова

А о чём Вы любите разговаривать с женщинами? Или они Вам не интересны?

Александр Жук Эстония Таллин

Общаться можно на любую тему но не о личном ,как моём так и её

Фрося

Снисходительно и с улыбкой, научите и она тоже будет просвещенной 😉

Екатерина Аниретаке

нет. Ко мне тоже серьезно не относитесь. тем более я зачастую шутиха)

Татьяна Ларионова

А того, кто подобные вопросы зажает, можно ли всерьез воспринимать?

Тина

вы боитесь, что она потом вас от кого-то другого отличить не сможет?

Светлана Белугина

можно ли всерьез относится к мужчине замороченного только на этом

НЕ
Николай Егоров

Разве я сказал, что я замороченный?))))

НЕ
Николай Егоров

Ну если понятно, тогда конечно)))))

Наталия Другова

Знакомьтесь с девушкой после занятий /Суриковского/и все будет ок.

Наталия Другова

Вот тогда и не будет вопросов.

Яг
Ягуар

Это знают работники музея ,они и экзамены здают раз в год.И там за

НЕ
Николай Егоров

Пральна! А остальные должны знать только Стаса Михаилова и Борю Моисеева! И вообще - пусть лошадь думает, у ней голова большая!))))))

Яг
Ягуар

Я еще фигурное катание люблю .

Некто Ниоткуда

Вы зато прям спец, как я погляжу - 3 ошибки в одной фамилии! Супер!

Танюшенька Душенька

Если я неправильно пишу слово Аррмагеддон, это же не конец света?

Тыдыщ Чe

армагеддон правильно пишется так: הר מגידו

Некто Ниоткуда

И окончание должно быть не -дон, а -дец

Танюшенька Душенька

так и запишем

Танюшенька Душенька

Внезапно

Елена Савватеева

А кто в этой жизни всё знает? И у Вас найдутся пробелы в знаниях.)

Яг
Ягуар

Это знают работники музея ,они и экзамены здают раз в год.И там

НЕ
Николай Егоров

Зоя Овсиенко

Ну что Вы!!!Это - нонсенс! А идёт-ка она пусть... лесом!))) 🌳

Галина Сорокина

да, пипец, какой позор-это я как культурный человек заявляю!

ОК
Ольга Колесниченко

Важны душевные качества девушки Все остальное приходящее.

ОК
Ольга Колесниченко

Тогда не занимайте ее время - раз вам она не интересна . Думаю у такого просвещенного юноши найдутся приличные слова при расстовании

НЕ
Николай Егоров

Я просто думаю: как можно дожить до 22 лет и быть такой необразованной????

ОК
Ольга Колесниченко

Значит в другом она продвинутая. Вас чем она заинтересовала ?, Вы ведь по какой -то причине обратили на нее внимание?

НЕ
Николай Егоров

Симпатишная. Вот и обратил.

ОК
Ольга Колесниченко

Тогда наверно ей этого достаточно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с такими претензиями вам не девушка нужна , а искусствовед

Anatoliy Kofman

все колышется и не движется

Anatoliy Kofman

Не плачь девченка я с тобою!

я б тебе показала кузькину мать ... 😝

а-хааааааааааааааааааааааааааа япаталом!!!!!!!