Ол
Ольга

Моя бабушка говорила:" При худе худо, а без худа ещё хуже" Согласны?

Ответы
Эдуард Лев

Согласен, потому что мой дедушка говорил: У нас потому хуево, что не бывает так хуевее, чтоб не было еще хуже! Собственно это тоже самое, что сказала ваша бабушка!

Ол
Ольга

Бабушка сказала про отношения м. и ж. А Вы про жизнь. Чуть разное.

Эдуард Лев

А вон как! Так и про это есть, только уже про женщин: Без них нельзя, и с ними не возможно!

Ол
Ольга

Почему это- не возможно?

Эдуард Лев

Да потому что всю плешь проедят!

Ол
Ольга

Сами выбирали, на кого жаловаться.

Эдуард Лев

А любовь слепа - полюбишь и козла! ( ...козу!)

Ал
Алекс

Не знаю Оленька, что это все может означать родная....

Ол
Ольга

В отношениях , Робензончик!

Ал
Алекс

Ну а все таки,,,,

Ол
Ольга

Хоть какой- нибудь, лишь бы не одной... Но это не про меня.

♛ О*Contra Spem ♛

нет ..либо я чего-то недопонимаю