Златка Золотая

Купили рыжую Акиту (собака). Теперь, когда муж говорит:"Рыжая" Приходится уточнять к кому он обращается?) А вас не путают с вашими питомцами?))

Ответы
Виталий Качай

"Допустим,он назвал бы собаку-Эльза.И когда Шульц крикнет"Эльза":жена думает,что собаку;собака думает,что жену и ни та,ни другая не идёт!"("Летучая мышь".)

Михаил Федоренко

Зря так назвали. Это он боится вас перепутать и назвать случайно другим именем. Видимо он так называет всех своих женщин

Златка Золотая

Ну и логика у вас. Просто и я и собака рыжие....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

К счастью на "жиробасинка" откликается только кошка, и то только когда голодная.))))

Юрий Шуганов

У моего северного кореша все бабы назывались РЫЖИМИ.Только он спился. Я - нет.

Александр Шебалин .

Нет,он сам по себе (который на аватарке всем кричит что он орёл).

Костя Н

та же фигня меня Костя зовут а кота Кыся, иногда тоже путаемся

Авраам Чулпанхаматов

Когда жена говорит: Ну что, Крыса... голову поднимаю только я.

Mortifer

блин) милота-то кока...пошлите его нежно на...думаю поймет)

Златка Золотая

За что посылать-то?

Mortifer

у нас такое чудо) http://prntscr.com/jm3daz

Златка Золотая

Не могу в телефоне посмотреть

Mortifer

не беда до дому доберетесь гляните там перс экзот у нас америка папа

Mortifer

🙂

Дмитрий Сергеев

В детстве был кот Паша и друг Паша так вдвоем отзывались

Серж)))

😊 нет! Мы несколько различаемся! и потому не пытаемся!

Серж)))

😊 нет! Мы несколько различаемся! и потому не пытаемся!

Эдуард Лев

Нет... пока! Ну разве что если заведут лысого сфинкса!

Николай Шляхов

Нет! Я сам себе хозяин! Да и кошка у меня черно-белая!

Лира Мальцева

Загадочно....и город сменил?

Николай Шляхов

Город пока не сменил! Рассказывать долго! Вкратце, загуляла дочь, вместо учёбы разгульная жизнь с парнями. Я перестал давать им деньги, мать стала на сторону дочери. Пошли ссоры. Они решили меня проучить. Собрались мать, дочь со своим бойфрендом, подруга дочери со своим мужем, вечерком подкараулили меня в моей же квартире и избили меня! Грозились убить, но устали меня колотить, ушли на кухню передохнуть, я воспользовался моментом уполз в ванную и там заперся. Потом поднял шум, сбежались соседи и меня спасли!

Лира Мальцева

Прямо фильм ужасов.Как же жил с ними много лет до этого кошмара?

Николай Шляхов

Считал, что это временное явление.Ведь до этого всё шло хорошо.

Лира Мальцева

Не может быть ничего хорошего,если случилось такое

Сергей Мелехов

народная примета: встретил рыжую - к деньгам!!!☺️

Станислава Яворская

ужас разрешать так называть мужу - себя не уважать

Златка Золотая

Ужас разрешать курить в своем присутствии, ругаться матом и не проявлять заботу о своих родителях и детях. А констатировать факт, называя рыжую собаку Рыжей... Это нормально. Кто виновпт, что жена тоже рыжая?

Станислава Яворская

родители

Златка Золотая

Спасибо родителям за это!!

Аптер Пётр Яковлевич

Во-первых у нас нет питомцев,а во-вторых я не рыжий

Юрий Васильев

собака уточняет или сразу понимают, что не её?

Инна

все собаки похожи на своих хозяев.😆

Тёма Тёмыч

Не путают, но сравнивали многократно.

Галина Бухарина

НЕТ, НЕ ПУТАЮТ, НАВЕРНОЕ БОЯТСЯ.......