Даха

Если была бы возможность выбора...в каком Веке вы жили ?

Ответы
(◆_◆)

Мня и нынешние времена устраивают. Те заболевания, которые были переданы мне генетически, научились лечить всего лишь за последние лет пятьдесят, наверное. К тому же я знаю, что творила инквизиция на западе и мракобесие на востоке.

Алекс Венцель

В семидесятых годах 20го века. Для меня это было время познания себя, мира и окружающих... Даже сейчас когда прошло столько времени интересно как сложилась судьба того или другого человека...

Николай Лаптев

В каждом прошлом веке были свои хорошо и плохо, в двадцатом к примеру не было короновируса но были две мировые войны, даже в золотом веке были свои минусы, я бы наверное остался бы здесь.

Европеец Нордический

В 21-м, но чуть попозже. Завидую нынешним 5-6-летним: они доживут до 22-го века. А 21-й век обещает быть интересным. Да он и уже интересный.

Дед Щукарь

Ну что ты? Опять все как сейчас есть? Нет уж, наконец-то все должно меняться, самый ответственный момент. Я на месте.)))

Владислав Крашенинников

Я как человек,слышащий свои мысли знаю,что раньше я не мог родиться-меня убивали!А позже не за чем-я всё сделаю сам!

Вень Лаш

В 50-60-е годы прошлого века, рассвет рокабилли и рок-н-ролла. И ещё в викторианскую эпоху.

Знаю Тебя

Конечно в нашем но что бы существовала знать в наше время! Хотя бы с 1371 года😎

Сергей Никифоров

Не важно в каком веке, важно - в каком сословии - придворным или пастухом...

Евгений Белиловский

Всё-таки в двадцатом, как и жил. Но с возможностью принимать иные решения.

Владимир Волков

Главное жить...как и наши далёкие предки и возможно наши будущие потомки.

Александр

Я древний как пирамиды, родился в прошлом тысячелетии. Не в каком.

Bonza Bonza

Век инквизиции чтобы сбивать ведьм рогаткой когда пролетают🤪

Андрей Григорьев

Я лучше всего в Юрском периоде где-нибудь, с динозаврами

Konstantine Samohin

..в далёком будущем....в котором доступен личный космос...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Хотел бы жить во времена Иисуса , ходить с ним по воде.

Vi Za Vi

Я бы хотела присутствовать на балу Наташи Ростовой

Владимир Асиновский

Если при совремённом развитии то в 10 или 11 веках

Игорь

Главное ведь не век, а кем ты живёшь в этом веке?

Сергей Солдаткин

В далёком будущем , подальше от этого прошлого.