Сергій

Из всех ежемесячных подписок хотелось бы как-то отписаться от квартплаты…
А вы от какой отписались бы?

Ответы
Галина

мне дают воду ,хреновое тепло, но все- таки тепло, но не бесплатно же, газ и свет и что задаром ?дураков нет ,хочешь пользоваться, плати ,не хочешь живи как сможешь в холоде и голоде . А КАКОВА ЦЕНА: ХОЗЯИН -БАРИН, КАПИТАЛИЗМ ОН НИКОГО ЖАЛЕТЬ НЕ БУДЕТ, ДУМАЮ ВСЕ ПОНИМАЮТ .

Сергій

Вот в том то и беда, что дают кое как, а счета выставляют как будто по высшему разряду

Галина

жалобу - коррупция работает ,в суд .Пусть разбираются, а нам неохота и некогда, да вдруг с крыши кирпич упадет .

Н*
Наталья ****

на обучающие курсы! Чем больше узнаю, тем более не знаю... то к умным, то к красивым, то к успешным, то к богатым....

Сергій

👍

Ольга Никулина

Давно хочется, тем более , что жилье моё, вообще не достойно такой оплаты

Галина Чаплинская Против Войны

Ни от какой. За все нужно платить. И лучше -деньгами))

Сергій

Да, если сделано то за что платишь

Ма
Марина

Если бы имела кредиты, то отписалась бы ещё и от них)

Ирина Вахитова

от квартплаты отопления электороэнергии и долгов

Уральская Рябинушка

Оооо, я бы тоже хотела этого. Нафиг они мне нужны

Валерий

Кап. ремонт. Ведь это же незаконно

Сергій

А вдруг будут делать?)

Валерий

Конечно будут. Я смотрел по графику в 2039 году. И вот нахер он мне нужен будет. Мне тогда будет уже за 80. Если конечно будет.

Ирина Павловна

а я такого графика и в глаза не видела..Когда будут делать.тогда и заплачу.

Валерий

Программа Кап. ремонта рассчитана до 43 года. Вот до этого времени вам и платить

Галина Дьячина

ну...от интернета не отпишешься😂

Сергій

От интернета нет))))

Сергій

🤗

La
Larisa

Ну хотя бы от электроэнергии 😃

Кт Мпо Ду.

В хуторок перебрался, красота...

Кsюnя (Оксана)

От неё же и ещё от ипотеки

Сергій

Да, берёшь чужие деньги на время, а отдаёшь свои и на всегда

Кsюnя (Оксана)

Вот именно, а куда денешься, жить где-то надо

Сергій

Надо.

Кsюnя (Оксана)

Ну вот так что эта подписка надолго

♛ О*Contra Spem ♛

ага . и оплаты в магазинах

Ольга

Мне нравится ваша идея

Сергій

🤝😁

Ольга........

От электричества....

Сергій

Это мелочи

Si
Siyavushxan

в лесу всегда рады

Mарина

Золотые слова!!!!

Сергій

🤝

Rima Kravcenko

за мнтернет

Сергій

Интернет это святое)

Rima Kravcenko

нынче да

Сергій

😁

Ум
Умка

Аналогично

Татьяна

это точно