Наталь

А Вам тоже кажется, что лимон с сахаром и лимон без сахара пахнут по-разному?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, я замечал. Кстати, у меня очень хороший нюх, хоть и курю. В школе я был потрясен, когда на уроках химии последовательно сказали, что не пахнет сахар, и не пахнет соль. Я оба этих запаха чувствую.
...Если лимон просто посыпать сахаром - я услышу запах сахара и не изменившийся запах лимона. А если лимон с сахаром подавить, запах лимона кардинально меняется, а сахаром начинает просто вонять.

Наталь

НУ вот! Наконец-то!!!!!!! С солью - та же фигня. Я отчетливо чую, если маман забыла посолить борщ (это бывает в последнее время, увы).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Я тут много о борще хвилосовствовал, что не люблю его (не в смысле, что борщ мне не заменит других женских прелестей, - их ничто не заменит). Я все же люблю борщ, но хороший получается отведать 1-2-3 раза в год. Сегодня именно этот день. Причем в хороший борщ я не кладу сметану (которая, имхо, снижает интенсивность аромата). Сегодня у нас на фирме я на обед выбрал борщ, и не прогадал. Всё на месте. И даже аромат тщательно вываренного черепа повержденного врага.

Наталь

👍 👍 🤣 🤝

Александр

Здравствуйте! Почему кажется? Они пахнут по - разному. Или просто нюх хороший, я даже воду под макароны определяю, солил или нет, по запаху. А то склероз...

Наталь

ВОТ!!!!!!!! Я знала, что Вы это знаете)))))))

Александр

Отлично! Рад, что не разочаровал Вас!

Ке
Кент

Да... примешиваются ароматы тростника, буйно шумящего на берегу океана в багровых лучах заходящего солнца🤣

Владимир Ермоленко

Ещё лимон с кофе растворимым, тоже нормально,на любителя...)

Davron Mukhuddinov

не кажется конечно, но могу разделить и Ваше мнение!))))))

Виктор

Так я до работы и после работы тоже пахну по разному ))))

Waldi Neu

конечно. лимон с сахаром это чай. а без него это текила

Чеширский Кот

По разному с сахором примешивается запах сахара

Наталь

НУ да)

Галина Смирнова

Вкус другой,а запах ,по-моему" не меняется.

Ал
Алекс?

😆Знаю только что - вкус у них разный

Андрей Акбаров

так оно и есть, сахар тоже имеет запах...

Наталь

Точно!

Николай Батраков

Пахнут может одинаково ,а вкус разный

Грач Налбандян

Надо попробовать. Заинтриговали!

Владимир Гулинский

Сейчас в моде лимон подсоливать

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Неудивительно, запах меняется.

Sa
Samson

И сильно?

Elchin Kuliyev

лимон надо есть с солью))

Наталь

Смелое решение)

Elchin Kuliyev

не пробовали?

Наталь

нет

Elchin Kuliyev

особенно если жарко. хорошо идет))

Наталь

Не забыть бы до жары))))

Евгений Самсонов

Лимон с солью пробовали?

Наталь

нет)

Евгений Самсонов

Под коньячок класс.

Фидан

Сахар тоже имеет запах.

Go
Govor.liuda

надо попробовать

Наталь

Вот-вот) Витаминизироваться пора)

Go
Govor.liuda

да

Вадим Семененок

я их не нюхаю а ем

Наталь

а нос при этом зажимаете прищепкой или пальцами?

Вадим Семененок

я могу не дышать буз использования подручных средств