Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А вы тренируете свой желудок и печень перед таким праздником?)))))

Ответы
Виктор Шаламов

Я по другому поступаю. Желудок не перегружаю и печень выпивкой - тоже. Покушал немного, выпил рюмочку коньячку - и будет. Разве праздник перестанет быть праздником, ежели не жрать как свинья? Помню купил мешок сухого корма для собаки, поставил на кухне. Когда нас не было, она добралась и сожрала половину из 5 кг. Чуть не умерла потом, еле отходили. Но мы же люди, а не животные?

Виктор Шаламов

Спасибо. Присоединяйтесь.

Владимир Титов

Нет. Анекдот вспомнил: "В армии проходят соревнования, кто больше съест буханок хлеба. Начальство устраивает разнос подчиненным за проигрыш: - Как же так, вы хвастались, что выставили на состязание лучшего?! Почему не тренировались?! - Тренировались, усердно!!! И за полчаса перед состязанием тоже тренировали - он залпом умял 10 буханок...."

Просто Человек

Конечно. Надо же водочкой размяться и пивком запрлировать. Впереди целый месяц пьянки. А что такого? Утром выпил, день свободен.👍😉

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привет) )) почему месяц?

Просто Человек

А так. Конечно шучу. Я и на Новый Год на усилении. Так что, пьнству бой.🙃

Просто Человек

+12 сейчас. Нет снега.

Вадим Дорог.

У нас печень уже так, миледи, натренирована, что желудок промолчит при любом варианте!

Андрей Будняев

харчуюсь в обычном режиме.... но кое что из деликатесов уже уполовинил.

Геннадий

А как же. Желудочки отдельно приготавливаю. Печень на хлеб намазываю.

Вера Гудкова

нет смысла,скромно отмечаю праздник, 1января ко мне приходят гости.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

желудок всегда, а печень нет, и не перед праздниками, а всегда.

Bvz Afvbkbz

...если по картинке, правой кнопкой клацнуть, она увеличится...

Мамед Дуз-Оглы

Тренерую)) Вот начал уже! У колеги день рождения в тему

Володя

нет, не переедаю и лишнего от нормы спиртное не пью

Де
Дерсу

Ну да. Я уже сегодня разминаюсь красненьким...!

Владимир Илюхин

Бесполезное это занятие - проще набраться)))

Василий Сяркин

Принимаю профилактические мероприятия

Юрий Ан

У меня организм и так натренерован

Кот Макси

Куда уж круче? Они у меня чемпионы.

Кот Макси

🎄🌹😘С наступающим!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо)) взаимно)❄️🎉🎊🎄☃️

.... Реус

Мне их жаль. И других в запасе нет.

Годяй

нос зачесался, печень вздрогнула

Василий.

Точно, только беляш проглотил.

Валерий *****

Я не злоупотребляю,знаю меру...