Мелис Изабеков

Милые девушки! Как вы представляете рыцаря на белом коне?

Ответы
Emma ****

Рыцарь в железных доспехах сидит на белом коне... а как еще это можно представить??? Бред Питт в белом Мерседесе???

Ю - Tochk@

у меня их три))) только не на белом коне, а один на черном коне, два другие на синеньких горшках

Мелис Изабеков

1 бандит и 2 мента веселая компашка))

Ю - Tochk@

нет) муж и два сына)

Мелис Изабеков

Ааа сори)))

Ю - Tochk@

бывает)

Валентина Леонтьева(Карелия )

Когда нибудь этот рыцарь слезет со своего белого коня на белый диван ...и будет как все .

Таня

Да ну их этих рыцарей))) Они не мылись и убивали всех на права и налево....

Ника*

У нас тоже красиво

Мелис Изабеков

У вас это где?

Ника*

Хабаровск

Мелис Изабеков

Москва

Ника*

Хорошо!

Оксана Богданова

этакий красавец в латах гарцует на коне белом он тоже в латах

Мелис Изабеков

При этом с беззубого рта прет термо-ядерно) И в латах испражнялись потому что снять одному невмоготу)) Вот такая реальность была в средневековье оказывается)

Оксана Богданова

вот же бядолаги

† Александра Британ †

Ахаха, сейчас бы парня обычного и хорошего найти бы

Алёна

Вот так вот сижу и представляю 👸 💭

Мелис Изабеков

История гласит:Рост 160-165см, лицо покрыто оспой,зубы к 35годам выпадали и исходил неприятный запах,латы самостоятельно не могли снимать,соответственно гадили в доспехи.Плюс вся Европа не мылась!

Алёна

И к чему сие описание?))

Мелис Изабеков

Многие девушки думают рыцари- это нечто недосягаемое)

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Как Донкихот ну на крайний случай как Санчо))

Мелис Изабеков

Опиши параметры и поведение.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Придурковатый на кобыле

Мелис Изабеков

История гласит:Рост 160-165см, лицо покрыто оспой,зубы к 35годам выпадали и исходил неприятный запах,латы самостоятельно не могли снимать,соответственно гадили в доспехи.Плюс вся Европа не мылась!

Drakon Vesely

прав Мелис

Анжелика Зазулянская

Я его представляю на велосипеде. 😈

Татьяна Крушанова

Не представляю. Наверное, очень красив.

Мелис Изабеков

В самом деле оказываются рыцари были самым негигиеничными.Мылись редко,зубы вообще не чистили, в основном беззубые,испражнялись в латах.Так как одному снять доспехи невмоготу было.

Татьяна Крушанова

Ужасно.

Ан
Анастасия

Нет таких! Зачем представлять то?

Rima Kravcenko

со всеми царскими привилегиями

Мария Михеева

Такой вес в доспехах и с мечом)))

Елена Садчикова

Прямо рыцарь-прямо на белом....

Rima Kravcenko

со всеми царскими регалями

Екатерина Корина

Деловой такой))

Мелис Изабеков

В средневековье?)

Дарья Антипина

СВЕРХУ