Вэ
Вэл

Кто знает антидот от "зазвездившихся" рыжеволосых разноглазых ведьм?

–1
Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я вижу, это обиженное существо просит, что ей надавали еще раз))) Потом скулить будут всем сайтом, что их раздавили 🤭

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если серьезно. У меня память хорошая. Но кто будет запоминать кто это такое "Любимая Женщина"??? 🤷‍♂️🤭

Вэ
Вэл

1. А еще ты принимал участие в убийстве Кеннеди 2. Ну так я и написал, что все ходы этих хайпуш довольно прогнозируемы, сначала издалека на подкрадушках, потом в ход идут камни и бабмуковые палки. Гендерные грани уже давно снивелированы, и пытаться взывать к пресловутой маскулинности, скрываясь за ширмой "женщины", да еще и "любимой"- ловушка для слоупоков)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога. Чего уж там мелочиться, я был одним из волхвов, которые увидели восхождение звезды. Или даже сам был звездой)))

Вэ
Вэл

🙁Аккуратнее с такими заявлениями, здесь некоторые ....а , ладно, чего уж там мелочиться😂⭐🤟

Руссо Туристо

Плюнь им на хвост и посыпь головы пеплом... со словами - Гореть в аду вам будет жарче😁

Вэ
Вэл

Я еще пока ничего не решил🤔Слушай, ты можешь Черкашину попросить, чтоб меня из ЧС выпустила?)

Руссо Туристо

Кто такая?))

Вэ
Вэл

Маги)

Руссо Туристо

Так она же не рыжая)))

Вэ
Вэл

Моя просьба чисто)

Руссо Туристо

Ок)

Вэ
Вэл

Пасиб)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет камрад! это наверное адресовано внучке Преображенского?)))

Вэ
Вэл

Хай! Да нет, была здесь одна суперстар, еще до знакомства с "внучкой", щас угомонилась вроде, вопрос закрыт)

Warlock

.. Они не все ведьмы.. .. А тот кто зазвездился , то скоро рухнут..

Ли
Лия

Надо просто сказать кышшшшшшш😁

Ҭɑлùя

Не сцы! И уперёд, на амбразуру))))

Вэ
Вэл

Ҭɑлùя

Никто не любит)

Вэ
Вэл

А нам любовь по барабосу)

Ҭɑлùя

А я не про амурные дела, а про пестню))))

Вэ
Вэл

аааааааааа, ну так😉

Ҭɑлùя

Таки, хто бы сомневался😃😉✌️

Зинъ Черн

Сразу отдавайся на её милость

Вэ
Вэл

😭

Зинъ Черн

)))

Валерий Герасимов

Космонавт - и звёзд боишься???

Вэ
Вэл

Не боюсь, тезка.

Валерий Герасимов

Тогда терпи!!!

На
Наталья

Жена асфальтоукладчица.

Вэ
Вэл

😭

Валера Которашвили

накол, а потом в костер)

Вэ
Вэл

Согласен, тезка)

Вэ
Вэл

🤝

Вэ
Вэл

Бес Чик Арабеск

Вэл! Извини, что влез случайно, но по чуйке. Я ТАК благодарен за песни...😪что аж растроган. Давно Всего ВВС не слушал, чуть не кончил. Лежал без света и думал как хорошо жить с Высоцким было...

Леди Кена

Вино ее пил?бесполезно

Фенька

по звизде им лопатой..

Эл
Эльф

Звездный волшебник

Tr
Traveler

А что,есть и такой?

Амазонка Элизонка)

вам какого толка?)

Вэ
Вэл

Надо, Элизончик)

Амазонка Элизонка)

да я калибр ведьмы спрашиваю.)

Вэ
Вэл

Слабенткий по сравнюхе с тобой)

Амазонка Элизонка)

))))я не стервозна-вот в чем проблема она же счастье)

Вэ
Вэл

Ты круче ведьм. Серъезнее)

Амазонка Элизонка)

есть малек)) со мной не скучно))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Это кого ты так?

Вэ
Вэл

Чисто для эстудьянтес)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Пусть заплатят мне пару млн. тогда я подумаю, сходить ли мне, расшевелить это загнивающее болото))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"ибан де пасада" 🤔 "Пусть заплатят мне пару млн. тогда я подумаю." они нищие, откуда такое деньги?)

‌‌
‌‌‍‍ ‌‌‍‍᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Тогда пусть загибаются дальше))

Ба
Балагурушка

Сын космонавта.

Руссо Туристо

Костер?))🧐🤔😁

Вэ
Вэл

Не актуально уже🙃

Руссо Туристо

С ведьмами перемирие?))

Вэ
Вэл

Да, стали на путь исправления)

Руссо Туристо

Они коварны Вэл!!!)))

Вэ
Вэл

Там где есть Женщина - Дьявол уже не нужен😄

Анжела Муратова

Вы из кушаете?

Калиниченко Игорь

Блин, кто читал Панова " Тайный город" уже бы был на стреме.))) Нормально, у нее еще шрам на шее. И глаза разные, но не рыжая. Штаб черноморского флота, ныне -в гостинице ее прадеда.

Ольга Степановна

Салю! Са ва?

Геннадий Ефаркин

здорово

Ольга Степановна

Красивый язык

Геннадий Ефаркин

Вы много слов этого языка знаете ?

Ольга Степановна

Мало, но стремлюсь узнать больше

Геннадий Ефаркин

ну и отлично. приятное стремление.