$Фантазёр$

А давайте с вами придумаем антидот от каронавируса народный без медикоментозный, ваши предложения?:) какие продукты нужно употреблять для профилактики и меры?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

ну во первых конечно ЧЕСНОК. Он и противовирусный и близко общаться никто не захочет. Во вторых водка в большом количестве. Она как антицептик и пьяного не на одно общественное мероприятие не пустят ни в театр ни на выставку ни даже в общественный транспорт

$Фантазёр$

Отлично

Анжела Никулина

Настойка или сироп шиповника. Продолжительные прогулки или бег на свежем воздухе. По меньше тусы в обществе. Элементарный порядок в доме и проветривание. Еще моя тетя- медик , которая уже 2 раза переболела короной, советует пить для профилактики аспирин.

$Фантазёр$

Отлично учту запомню он же не дорогой аспирин

Fenix🇱🇹

Мёд , чеснок и лук , настойка эхинацеи , элеутерококка , все цитрусовые , клюква , чёрная смородина, настойка Кордицепса . Также тёплое обильное питье и солевые промывание носа. Проветривание регулярно своего помещения , каждые 2 часа.

$Фантазёр$

великолепно браво

Fenix🇱🇹

Ну а за чем вы это собираете?

$Фантазёр$

на всякий случай

Fenix🇱🇹

Понятно

Сергей Кочкин

Бабушкин рецепт: На стакан горячего молока одна чайная ложка меда,одна чайная ложка сливочного масла и одна или две чайных ложки сока алоэ.Перемешать и употреблять горячим.Это работает 100 процентов.

$Фантазёр$

Отлично спасибо

Сергей Кочкин

Мы с женой это пьем просто для профилактики.И пока тьфу тьфу тьфу...

Ма
Машынька

Клюква!
А еще надо двигаться. Дышать и двигаться, даже если это очень больно. Нельзя дать организму превратится в одеревеневший кусок плоти... И пить... И аспирин...

$Фантазёр$

Отлично

Светлана

От любого ОРЗ или гриппа при первых признаках: чеснок через давилку на блюдечко и в изголовье кровати на ночь или на две, утром ни насморка, ни кашля

$Фантазёр$

Отлично

Светлана

Главное работает!😁

$Фантазёр$

Я вообще люблю лук чеснок,

Светлана

Он полезен. Наши предки обладали знаниями об этих растениях, а мы глупы в этом

$Фантазёр$

И капусту надо есть

Светлана

Да. Там много витаминов

Надежда

Есть такой овощ....как хрен...Это последних новостей "сарафанного радио"...но фишка в том ,что натереть его надо самому.....Пробирает насквозь!😉

$Фантазёр$

Отлично

Та
Таша

вирусу пофиг на продукты.. он даже не знает их название и назначение.. сбить с ног может любого, даже с самым сильным иммунитетом..

$Фантазёр$

ясна

Лариса

Тут только укреплять иммунитет,витамины группы В. Большое рекомендуют В12. Остальное...так..для успокоения души...

$Фантазёр$

Отлично

Лариса

🤝

Галина

Без серьезных медикаментов тут никак не обойдешься . болел пневмонией ? чуть чуть представляешь, что это такое .

Галина

никто не запрещает человеку верить в сказки ,я уже ничему не верю .

$Фантазёр$

Ну бывает

Галина

что бывает ?

$Фантазёр$

Что и ничему не верим

Галина

отверила свое .

Ольга

Баня с веником и чай с лимоном,малиновым вареньем,с мятойи смородиновый листиком после.И всё будет хорошо)))

$Фантазёр$

Отлично

Светлана Войтович

100 грамм водки..от экологии. Онкологии...радиации..стрессов. и при бааарановирусе тоже..в сочетании с хреном...

$Фантазёр$

Отлично

Ирина

муж делает приправу из лука и чеснока. Как ни странно вони нет после нее. Лимон с имбирем нужно употреблять.

$Фантазёр$

Отлично

Ирина

🤝

Просто Зайка))

Хрен и чеснок...👌😉 Чудодейственная смесь..."кобра""хренодер"...кучи вариаций, но вещь ядерная👍

$Фантазёр$

Отлично

Просто Зайка))

Очень советую...ибо получаю регулярно сообщения, про чесночную и хреновую воду от ковида...а тут такая вкусная вещь 👌

Людмила Давыдова

дышать под одеялом вареной картошкой......и не забыть туда же захватить водочку и селедочку

$Фантазёр$

Отлично

Татьяна

Все,укрепляющие иммунитет и используемые для профилактики вирусов,пневмонии и ВСД.

$Фантазёр$

Отлично

Рая Люба

фрукты. для улучшения иммунитета. говорят , киви чемпион по количеству витаминов

Мирумир

ну... если я напишу - горилку.... то я то же буду Кэп....
не буду писАть😆

$Фантазёр$

Ну это дизенфицырующее

Валентина Леонтьева(Карелия )

Чеснок, имбирь, лимон и побольше жидкости! Не помешает водочка!

$Фантазёр$

Отличное лекарство

Qugen Wolf

Это просто.....самогон,сало.(огурец,капуста,грибы).по вкусу.

$Фантазёр$

Отлично

Qugen Wolf

Балуюсь иногда.и жив здоров.