Юрий Котляров

Опять Россия в Беларусь шпионов послала ?

Ответы
Григорий

Там надо ещё посмотреть .Всё не просто .Я , так воздержусь пока от комментариев

Юрий Котляров

И сколько Григорию суток дать на размышление ? Месяца три хватит, болезный ?

Григорий

Юрий , ведите себя как человек , а не как быдло , тогда и продолжим разговор

Юрий Котляров

Во как ! Григорий стал мне диктовать условия ... Гриня, ты Рамсы не попутал ?

Евгений Во-Ин

дятлов дохрена у нас, могли послать могли пересылом тупо - хрен знает

Юрий Котляров

Во-во ! Расцениваю это, как согласие . Прощай, петушок !

Евгений Во-Ин

😂 иди лесом - выпей молочка на ночь - тебе-ж в школу с утра

Юрий Котляров

Школу я закончил, когда ты был ещё сперматозоидом. А вот молоко на ночь , пожалуй, выпью.

Евгений Во-Ин

три класса закончил? юмор на уровне этого

Юрий Котляров

А кто сказал, что я шучу с придурками ? И меня с вами всегда всё ровно .

Валерий Семёнов

Уже не знают чем заняться, в карантине в бункере соскучились.

Юрий Котляров

Опаньки, вот и слетел лоск с Валерика ! Я всегда народ ваш отделял от этого хитрована, который только бабло брал у России.

Валерий Семёнов

Да может быть мы им должны.

Юрий Котляров

Семёнов, не тупи ! Обозначь -- кто ты, чьих холопов будешь. А мямлешь что-то несуразное. Никакой урод не смеет говорить за весь народ ! Вкурил, придурок ?

Валерий Семёнов

Сам ты халопский. ДУРАК. Я в Беларусь проездил 5 лет в командировку и видал порядки у них и у нас. В Беларусии даже не было платных автостоянок для большегрузов- потому, что рэкета тоже не было. А это зависело от главы Государства.

Юрий Котляров

Да, трудно с одной извилиной ... СлУхай сЮды, Валерик, у меня там родственники живут, осевшие с ВОВ. Вспомни, сколько "бабла" ( в млрд. ) Бульбаш у нас взял . И вот таким придуркам "втирал", что наш союзник. А сам Порошенко помогал. И не скрывал этого. Да и ребят ( 33 человека ) хочет отдать хохлам . Ты когда умнеть начнёшь ?

~•
~•~

По моему Беларусь придаёт себе слишком большое значение.

Юрий Котляров

Во-во... Причём, всего один Бульбаш !

~•
~•~

Именно.Люди там нормальные.

Юрий Котляров

У меня и в мыслях не было критиковать белорусский народ .

~•
~•~

Да я понял.

Rima Kravcenko

надо же знать Батькины намерения-на Запад или Восток

Вячеслав Чалый

Предвыборный десант заброшен... Определенно!

Юрий Котляров

Во как ! Я всегда был враг для таких-вот дебилов, как Славик . Кстати, а где ты "чалился", на каких зонах ? Подобные славики всегда поднимают муть. А где факты ? Ты там ета... Не доставай меня больше. Я таких бурундучков ещё в детстве отлюбил .

Вячеслав Чалый

Элобью брызжат твои уста, переходя на личность... Ни слова о сути брани и спора... Известный прием провокаторов всех мастей...

Юрий Котляров

Вижу, Славик у нас начал нервничать . Про какую логику можно гутарить с Чалым, если он упорно тупит, обходя мои вопросы ? Когда арестовали наших ребят ? РБ уже предоставила матчасть Следствия ? А нету-ти... Слушай, дружок, мы ведь в Сети общаемся, тут тебе не скрыть свою тупость. Да и фамилию свою "засветил". Беги с этого сайта, от тебя уже псиной несёт !

Вячеслав Чалый

Снова брань... Да выпустит Лукашенко этих опоздавших, но только после 9 августа... И все устаканится...

Юрий Котляров

Во... Наконец-то Славик начал соображать ! Отпустит Бульбаш наших террористов, ибо ничего криминального в этом спектакле нет. И это было ясно всем -- нужна была "буча" для славиков, жориков и др. прохиндеев. Я вот только сейчас узнал, откель у нас Чалый. А ведь и в России полно таких идиотов , которые за Лукаша "очко" рвут. А раньше рвали за его друга Порошенко.

Игорь Крайнов

Узнать рецепт белорусской колбасы ? 😀

Юрий Котляров

Как, у них есть колбаса ?!

Игорь Крайнов

Если бирки не поддельные - то да ...

Юрий Котляров

Вот чАво-чАво, а бирки они штамповать умеют !

Игорь Крайнов

Ладно уж .. белорусы хорошие .. Их даже на ДВ много . Ничего плохого сказать не могу

Юрий Котляров

А я разве говорю, что белорусы плохие ? У них есть только один урод. Главный Бульбаш.

Ольга Кин

послать шпиона- международная игра

Юрий Котляров

А, понимаю... Игра так и называется " Поймай русского шпиона " .

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ! Играют все... бульбаши.

Роман

Перед выборами у них так частенько

Юрий Котляров

Во-во ... Но Лукаша всегда беспокоят только наши "шпионы" !

Юрий Котляров

Именно ! Сейчас речь держит перед своими холопами ...

Нина Ермак

У нас уже шпионы проско кончаются

Денис

сразу группой в 30 человек

Юрий Котляров

Да уж ! Чистая "групповуха" ...

Денис

смахивает на бред 🤷🏼‍♂️

Юрий Котляров

Это не просто бред, это очередная провокация .

Денис

вот да, похоже
ссорят, как специально

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Беларусь сходит с ума))🤣

Юрий Котляров

Придётся намного подождать ...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Непонятно чего)) чего то хотят а чего не знают) изменения? Так откуда они будут то..

Юрий Котляров

Они во всём должны разобраться САМИ ! Без посторонней помощи ...

Л@
Любаша @@@

Я не увлекаюсь политикой

Геля Тучкина

А что😳 и раньше было?🤔

Ирина Королева

Зачем? Кому это выгодно?

Галина Мамаева

Ну...,что за ерунда!!!!

Галина Мамаева

Да-а-а, Нарышкин такой простой, выслал первый отряд и сообщил, что ещё вышлет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Не... Так не пойдёт ! Галина не с того края начала . Их уже в РБ сделали "шпионами".

Галина Мамаева

Батьке надо же как-то свой косяк "приукрасить"))

Галина Мамаева

Меньше бы заигрывал с америкосами и сны были бы адекватные.

Галина Дубровник

Эт которых?

Юрий Котляров

Я россиянин, живу в Москве. В РБ у меня родственники ( Мозырь, Речица, Гомель ).

Юрий Котляров

Вот теперь что-то прояснилось. И кому выгодна вся эта "движуха" ?

Галина Дубровник

Ну, внешние враги, которые только и делают, что обступают Беларусь со всех сторон, мечтают её коварно разорвать, уничтожить, у нас в мозгу только у одного единственного человека. Великого борца и спасителя страны.

Юрий Котляров

Кто этот Спаситель ? Неужто Христос ?

Юрий Котляров

Галина, не томи ! Огласи его имя !

Ва
Валерий

и шо ждать?

Юрий Котляров

Гневных речей Главного Бульбаша ...

Маргарита Злющая (77Мск)

На Марс!

Юрий Котляров

Э... На Марсе уже давно действует целая Сеть !

Юрий Котляров

А ведь шифровки идут косяками .

Юрий Котляров

Смените приёмо-передатчик !