Та
Танюша

🖼
В весенне-летних линейках дизайнеры стали активно использовать кружево. Больше всего внимания досталось классическому черному: чувственные платья и боди, дерзкие блузы и ажурная отделка на юбках и рубашках разнообразят повседневные луки. Как вам такой тренд весна-лето 2023 года?

Ответы
Lаzy

Нет, я этого не понимаю. Слава Богу, от моего мнения абсолютно ничего не зависит. Но, с другой стороны- именно из-за этого его и можно назвать " независимым"

Ма
Марина

Всё логично. Когда в мире идёт война, на подиумах царит женственное кружево..... 🤷‍♀️в современном понимании женственности.

Лю
Любовь

то, что представлено- на грани безвкусицы и можно сказать ужаса, особенно третья модель- ночнушка!

Та
Танюша

А вот для кого-то это сделали ?

Лю
Любовь

И это в точку. Иногда попадаю на демонстрацию моделей и думаю- КУДА это можно одеть. Похоже на творчество Андрея Бартенева

Марина *****

Классный тренд, очень люблю кружево, очень женственно смотрится, хоть на женщин будем похожи

Наташенька

Нижнее белье...для подиума ,может, и сойдёт, но для улицы, работы, и вообще жизни- пошловато.

Та
Танюша

Согласна

Галина

Похоронённая весна . Все распускается и траурная одежда на тощих манекенах

Ма
Марошка

для спальных комплектов не плохо. только в каблуках спать не удобно

Mister Farid

ну, по крайней мере кожа дышит ))) о, да там же Кара Делевинь крайняя )

Та
Танюша

Ага дышит )

Mister Farid

Кара ещё более менее консервативно одета ) это которая блонди )

Та
Танюша

Более менее 2 и 4 вариант

Mister Farid

ну и потом, в подиумных моделях одежды никто в миру не ходит ) там просто показ, это не для повседневной жизни. в вечерних или коктейльных платьях тоже на работу не заявляются (ну, в основном) 😁

Mister Farid

да, согласен, 2 и 4

Ринат Фамутдинов

Ну нормально, но бабс на фото такие что, потенция на полшестого!!!

Владимир Ляпин

Что ж такие модели кривоногие пошли. Да тут любое кружево...

Иг
Игорь

Эти суповые наборы никак не смотрятся в такой одежде.

Леди Кена

Очень даже нравится..накануне об этом читала в гугле

Та
Танюша

Какой именно?

Леди Кена

Тренд с кружевами

Леди Кена

Про который Вы и спрашиваете

Та
Танюша

Я про лук

Леди Кена

Второй

Хронит Бронхический

Не всем идёт...нужно фигуру соответственную иметь

Ирина Карпова

викторианский стиль. оч красиво и завораживает.

Та
Танюша

Ну при этом сильно открыто

Ирина Карпова

так лето же. и 21 век...

Ирина Карпова

лайк удалите, который поставили, пжлс.

Лина

у меня есть такая кофточка...я в тренде)

Та
Танюша

Какая?)

Лина

Та
Танюша

Считаю 2 и 4 вариант более приличный)

_=(- Творец -)=_

🖼 вот так я буду истильном 🤭

_=(- Творец -)=_

Прям в детский сад 😁

Надежда Борисова

Молодежь видимо довольна такой модой

Та
Танюша

Видимо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Такое точно никто не наденет😂😂😂

Сергей Л.

Принцип такой, чем хуже тем лучше!

Большой Бибизян

Первое одевай без лифчика🤷‍♂️

Та
Танюша

Кто одевай?

Та
Танюша

Нет