Витя Антипин

если уже есть кафе для не курящих=то пора сделать для молчунов и болтунов

Ответы
ДА
Давид Аванесян

Не,советую если должен денег,то на голову электронную табличку,"я должен 690 рублей" и так всем и скоро в будущем так и будет,у каждого над головой будет висеть его оплошност и т.д

Витя Антипин

ок

Сергей Николаевич

так если я не курю так зачем мне нюхать табак а если ты куришь иди где курят

Витя Антипин

ок

Отдел Тн Дирекция Инфр.

А они вснгда были, только не рекламировались!!!!

Витя Антипин

ок

Зина Вершницкене

рассадить в разных углах и не строить кафе

Витя Антипин

ок

Александр Смоленский

Для голодных и сытых...

Тамара Волкова

Мы подумаем над этим.

Витя Антипин

ура

Николай Карабанов

согласен.

Витя Антипин

ок

Галина Шемета (Король)

МОЖНО

Витя Антипин

ок