Роман Токарев

Почему, когда говорят "садись на ручки" - садятся то на ножки.

Ответы
Гу
Гуля

все относительно... тот кто предлагает сесть на ручки имеет в виду свои руки и к нему садятся на руки)) а тот кто садится садится на свои ноги))) так что все относительно друг друга)))

Злой Цветочек ...

по аналогии с ситуацией с маленьким ребенком, когда его размеры еще позволяют держать его только на руках

Мария Бондаренко

по любому садятся на попу) а уж ручки под нее попали или ножки без разницы на мой взгляд)

Надежда Ens

??? "иди на ручки" - на руках детку)и держат, а уж кому и как вы там предлагаете...

Неля Гагарина

Встречный вопрос почему когда"садятся на ножки"Вход запускаются ручки!!

Роман Токарев

потому, что красивые ножки всегда притягивают даже самые кривые ручки

Ирина Раменская

это просто так говорят , фактически садятся на попку

Евгений Кочедыков

Садясь на ножки нужно , чтобы подкладывали ручки

Татьяна Орлова

в следущий раз сяду на ручки:)) обязательно

Роман Токарев

согласен. только бы не протянуть ножки ))))

Татьяна Орлова

мои 68 кг не каждый на ручках выдержит

Роман Токарев

не выдержит только тот, у кого слабые ручки. Но я крепкий парень

Ann Rain

логику можно засунуть куда подальше..

Роман Токарев

согласен. но лучше засунуть что-нибудь другое. И не подальше - а поглубже

Людмила Прошина

ручки слабее чем ножки, не выдержат)))

Вячеслав Якушкин

кто на что садит...срок, кол,коленки...

Ирина Измайлова

где свободно туда и садят )))))))))

Андрей Матвеев

Низкий старт с прицелом сесть на шею

Ринат Аминов

берут на ручки и усаживаю на ножки

Т.
Тахминка ......)))

потому что у них косоглазие

Фичуров Виктор

Вообще-то садятся на жопку.

Шукайло Светлана

но ведь попой-то садятся...

Марина Челядинова

А не "садись на колени?"

Сергей Фролов

обнимают руками

Роман Токарев

а лучше всего - когда еще ножки кладут на плечики)))

Татьяна Орлова

тоже вариант