Котик - Наркотик )))

В детстве меня обидела учительница математики - сказала что я плохо знаю её предмет ... и поставила в дневник какую-то цифру ! 😾 Любили школу ? 😎

Ответы · страница 4
Св
Светлана

Математику да, я неплохо шарила. А всякие истории с географиями откровенно презирала

Вячеслав Чистяков

Моя математичка сказала что я типа тупой , а я ей сдал на пять алгебру и геомертрию.

Котик - Наркотик )))

А она все равно из вредности тупым называла 😎

Вячеслав Чистяков

Она же мне пять и поставила просто охуела

ОК
Оксана Кошевая

Мне тоже в школе математичка доставила. А я защетила магистратуру по экономике.😂

Котик - Наркотик )))

Защетила ? Ну хорошо хоть не по русскому языку 😛

ОК
Оксана Кошевая

Ну не будь училкой по русскому. Мы не на экзаменах. Расслабься.

Котик - Наркотик )))

Знаешь - учица никада не позна ! 😇

Котик - Наркотик )))

Зато весёлый 😋

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Главное правило математики: если решается легко, значит ты решаешь неправильно😂

Алекс С

упаси унас училка всё любила повторять эт опесня без конца начинай её сначало))

Валерий Довнер

Ненавидел математику, ненавидел всех вокруг. Все меня избегали и побаивались.

Иван Иванович

Школу любил. Но математику и ее анализы-нет. Другие предметты все шли отлично..

Наталия

В школе я всех обижала, в том числе и учителей. Но школу все равно не любила.

Ирина Данилочкина

Тоже был неприятный момент и я отказалась ходить в школу.Три дня не ходила.

Ни
Николай

мне тоже самое говорили в институте за высшую математику....плохо.. плохо..

Геннадий Батькович

Бывало и прогуливал. То подерешься, то другу надо помочь решить проблему

Уральская Рябинушка

С удовольствием ходила. И всегда училась на "отлично" по всем предметам

Вера Гудкова

люблю. у нас были замечательные педагоги. но некоторых я воспитывала...

Екатерина Плющенко

Не могу сказать, что я любила школу, когда училась, но сейчас я учитель

Ina Jin D Rin

Именно поэтому пошёл в бухгалтера - всё таки маткматика правит миром!

Местный Сторож

"Способен по всем предлетам, кроме географии и русского языка" ,- написала классная в характеристике.

Ina Jin D Rin

🤔 У меня вообще замедленный темп восприятия информации - ответ даю не сразу после вопросат нужно 'посидеть, покумекать' на темой.

Местный Сторож

норм

Наталья Демешина

Любила! И учителя были замечательными...!Поэтому сама стала учителем !

Валерий

Я учитель. У нас есть правило что двойку ты ставишь не ученику, а себе.

Sarman

Любил. И когда говорили, что плохо, не обижался, а старался исправить.

Ел
Елена

🙂. Меня любили все учителя. Одни за способности, другие за старание.

Лили

Меня в школе любили преподаватели и я любила школу..Особенно химию..

Котик - Наркотик )))

Повезло

Лили

Правда и был однажды конфликт с преподавателем географии ..