Lego

Ничто так не доказывает о добрых намерениях и помощи демократии, как точечные ракетные удары по территории государства?

Ответы · страница 3
Дмитрий Игнатьев

Только ковровые бомбардировки доказывают убедительнее )))

Lego

да тоже самое, ну почти, много еще есть чем

Дмитрий Игнатьев

Боевые ОВ враги демократии, мерзкие тираны запретили...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага! Нам показывает Государство как нас всех любит))) 😄

Rima Kravcenko

легко сказать все разные мнения.а суть никому не понять.

Михаил

Это делается для Вашего же блага, неразумные дикари))))))

Валентина Стрижевская

...идеология людей считающих себя выходцами из обезьян

Nata Колмагорова

Добпые намерения не могут быть в виде ракетных ударов

Colonel Oblomov

Точечный удар на голову тебя и посмотрим как .Взвоешь

Lego

Куда взвоешь, куда удар? ))) в тебя попали? )))

Colonel Oblomov

А ты сможешь передать мне мои часы??

Lego

Смогу тебе куда в голову? ))

Colonel Oblomov

По почте, а то Я их забыл на прикроватной тумбочка твоей маски, когда мне их ждать???

Lego

Жди на неделе, точно будут...

Оксана Ю

Да, ракеты - это весомый аргумент в деле дерьмократии.

Настя Ласковец

если бы. много всего(доброго) несуны демократии могут

Ольга Ошейко

Для меня это больной вопрос! Политика - грязное дело!

Людмила Цыклинская

Загадки не нужны, чьи ракеты и по какой территории...

Lego

По демократмческой территории, а не понимаете - так вы подумайте, че я вам жевать должен?

Людмила Цыклинская

Жевать не надо, если сказали А, то не шифруйтесь

Lego

Ну вы мне только не указывайте что мне говорить, хорошо? Я как нить и без вас решу что мне и как.

Валерий Ефанов

Да особенно на Донбассе украина такя демократичная

Lizza Lindemann

Хах))) не каждому это покажется добрыми намерениями

Настюшка Абакумова

о да, проверено! это я заявляю, как житель Донбасса!

Настюшка Абакумова

еще чего! такая возможность и чтобы я ее упустила

Lego

А представь как им, с той стороны, в тебя стрелять? нельзя так...

Настюшка Абакумова

та пусть стреляют! я тоже оружием владею в совершенстве

Lego

они тоже люди.... это не ваша война все же, не женщин, мужики тоже конечно лишние когда убивают....

Настюшка Абакумова

на моей счету уже четыре смерти и я на этом не остановлюсь! буду мстить за друга до последнего!

Лиска

не всё так примитивно. как Вы хотите представить...

Lego

Я не примитивно а как есть, если вам что-то режет я только факты говорю...

Лиска

один и тот же факт всегда трактуется по -разному...

Татьяна Гредунова

и помощь в вооружении и обучении им пользоваться

Селия Вымри

Лучше, чем Платон, о демократии никто не сказал.

Селия Вымри

Подарят тебе в день рождения горшок без меда, будешь знать, как славить демократию)

Селия Вымри

Горшок, чтобы когда демократия начнется, было куда бояться.

Lego

Тогда там мед то и не нужен в принципе )))

Селия Вымри

Если есть демократия, то ничего не нужно. Лишь бы дикий зверь не съел.

Галина Жуйкова

Ненавижу насилие и войну во всех проявлениях

Галина Жуйкова

Это пока не касается лично Вас

Ефим

ИГ - не совсем государство, не путайте людей

Ефим

расскажите о двойных стандартах

Lego

Я сам ненавижу аллахакбаров этих, но мораль должна быть одна для всех и для нас и для аллахакбаров. .... я про это

Ефим

Вот вам пример: диспетчер ЖД по неосторожности допустил столкновение двух пассажирских составов - погибло сто человек. Серийный убийца в провинциальном городке с особой жестокостью убил пятнадцать детей. И вы предлагаете обоим одно наказание - "мораль должна быть одна для всех". Так для вас понятно, что я хочу сказать?

Lego

Диспетчер сделал это не специально, убийца живет своими делами. Абсолютно разные причины, а вы под одну гребенку? ..... давай так: аллахакбары перерезали горло на видео 10 человекам.... мы бомбанули - спалили нахер весь ихний аул со всеми, кто там был, в том числе и семьи их - в отместку.... мы то человечнее, правда?

Ефим

"весь ихний аул" - это долговременные огневые точки, стоящие на пути регулярных войск - а 10 человеков без головы ДАЖЕ НЕ ВОЕННЫЕ! Запад дружно закрывает границы мирным беженцам - ВОТ ГДЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!

Нимфея Гор

благими намерениями вымощена дорога в ад (((