Артём Артемьев

Почему лев жирафов не ест... Бегают медленно, не кусаются.., мяса много...?

Ответы
Василий

как не ест????? а Мариус в Копенгагине!!!!! лев сожрал и даже косточкой не подавился!!!!!!

Артём Артемьев

Ну.. Левиафан слопал Иова, а потом: все равно выплюнул.... 😄 😄

Василий

неааааа...тот не выплюнул......даже облизался...по телику видела.......

Татьяна Радомская

мясо наверное не вкусное

Артём Артемьев

Ой!... И не забудь... У жирафа сердце больше твоего в 5 раз минимум 😮 😮

Татьяна Радомская

да и шеи у меня нет такой как у жирафа

Артём Артемьев

Так почему же лев жирафов не ест?? 😄 😄

Татьяна Радомская

надо спросить может у биологов?

Артём Артемьев

А почему, если кошка не "оперировалась", то она лезет к человеческим мужикам при течке, а собака - нет? 😄

Коля Лебедь

мясо не вкусное ?

Артём Артемьев

Нее... Это же корова с удлиненными ногами и шеей... 😄

Коля Лебедь

А разводить, как коров, можно ?

Артём Артемьев

Не, тока укороченный вид... Окапи называются.. С порося размером.. 😄 😄

Коля Лебедь

Это почему нельзя ?

Артём Артемьев

Кормить нечем... Там рощь березовых нет, а в кормушках все быстро высыхает... 😄

Артём Артемьев

Африка 😄 😄