Любопышка

Как вы относитесь к объявлениям о знакомстве и сайтам знакомств???( пошлости не пишите) спасибо 😉

Ответы
Чеширский Кот

а что можно чтото другое написать кроме пошлости !!???? но попробуем !!заметил некий парадокс на этих сайтах люди зачастую уж очень сильно преукрашивают свои онкеты приписывая себе больше положительных качеств и больше дастоенствчем есть на самом деле в надежде с большей вероятностью найти себе пару ведь у меня столько достоинств !!но забывают об одной веши что люди облодаюшие кучей достоенст уже давненько себе пары понаходили и не сидят на сайте знакомств !!! там сидят либо аферисты либо люди которым действительно трудно найти пару в виду их природных недостатков !! и вот заходит такой человек на сайт и начинает пару себе искать смотрет одного второго сотого все прям ну супер люди !но он то реальо понимает и оценивает свои возможности и понемает что он несоответствует вышеописаному и пропускает кандидатуру !!! итог чем больше ты о себе понаписал и приписал тем меньше шансов у тебя найти реальную пару и тем больше шансов нарватся на афериста охотника за деньгами !!знакомтва всеже получаются но они изначально основаны на лжи пожтому в 90 процентов случаев результат таких встреч плачевный !!это мое мнение об этих сайтах !

Любопышка

Ваше мнение думаю правильное. Вот и остаются нормальные люди одни

Чеширский Кот

а отдельный сайт для нормальных создать невозможно !!поскольку аферисты эго быстренько акупируют и привротят в обычных !!

Любопышка

Печально все это.....

Ма*Дамочка

Это не мы пошлости пишем ))) Как-то (давненько дело было ) пришло приглашение от подруги зайти на сайт знакомств. Зашла ради любопытства да и подружае какой-то бонус должны были дать за нового посетителя . Вошла и...очумела. Там уже заполнена моя анкета . Причем написано,что я любитель молодых парней возрастом от 16 лет. Мля...я еще там и не зарегистрирована,а статья за разврат несовершеннолетних уже светит )))). Больше я на сайты знакомств не захожу .Сами понимаете какое у меня теперь отношение к подобным сайтам )))

Любопышка

Понимаю, спасибо

Анатолий

Это совершенно нормально. В наше время даже становится очень популярным. Другое дело, что надо понимать, что реальный человек может оказаться совсем другим. И вообще относится к таким знакомствам трезво. Я много так знакомился и встречался. И в результате познакомился со своей женой.) Живем уже 7ой год, дочь растет, все отлично!)))

Любопышка

Я понимаю но только не знаю что за сайты и какие

Анатолий

Вы ведь не ребенок, сама решаете с кем и как вам общаться!

Анатолий

Так самый большой и лучший, это Мамба. По крайней мере раньше был. Еще какие то платные есть,я что то и не знаю какие. Там, говорят, люди более респектабельные ,но и мошенники есть.

Любопышка

Спасибо

Анатолий

Всегда рад вам помочь!)

Наталь

Оба парня смелые, оба хороши)))))))) Когда в выборе "своего" человека участвуют такие прагматичные рассуждения, ничего хорошего в моем понимании не получится... Я понимаю только одно, как у Пушкина о первой встрече Онегина и ТАтьяны: ты чуть вошел - я в миг узнала. Химия должна быть, вспышка, а не дебет с кредитом...

Mister Farid

с долей здорового скептицизма, но просто это еще не очень развитая отрасль, по крайней мере, мне кажется, у нас. В будущем, скорее всего это станет обычной практикой (от недостатка времени и повышенной самоизоляции). А сейчас еще довольно необжитая территория, я думаю. Но, в целом, почему бы и нет.

Любопышка

Ок

Акынбек Арыстанов

сам сайт считаю ,нужным для людей. к сожалению мужская половина ,особенно молодежь озабоченная превратили ее в приватный сайт. поэтому женская половина с осторожностью общаются . ну и вообще я советую женщинам особенно , не доверять . очень много аферы и всяких постановок.

Людмила Мухорина

это сейчас нормально. я когда была здесь Сентябрь -декабрь 2017.отвечала на вопросы. поженились 3 пары.пишут и поздравляют с праздником. две пары с одного города . и одна пара встретились из разных городов. есть другие сайты , но там платно.

Любопышка

Отлично

Людмила Мухорина

было бы проще если писали . кто откуда?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально, хотя сам не бываю там. Разные у людей судьбы... Кстати, это был настоящий шок, когда в СССР году так в 82-м вдруг появились клубы "Для тех, кому за 30". Всего-то за 30 - и такое отчаяние, что нужно наудачу знакомиться в клубе...

Фило Софочка

знакомятся,не слезая со стула, в основном любители легкой жизни,а вот если человек попу поднял,сходил в редакциюгазеты,дал объявление,значит он заинтересован в общении,это работает,хотя от аферистов нет гарантии

Ев
Евгений

Очень положительно отношусь. Все мы очень заняты и инет-довольно неплохой вариант знакомств. Я общался с очень милыми и очаровательными девушками, с которыми бы в реальности вряд-ли когда-нибудь встретился бы.

Ев
Евгений

Вот именно!!!!!!! Теперь вы начали рассуждать как и я-на фига она такая нужна???😂😂😂

Любопышка

Вот и пришли к единому

Ев
Евгений

Ура!

Любопышка

Значит ищите ))) и найдете

Ев
Евгений

Спасибо за совет)))) Лучше поучите ваших паучат!!! Песня из к/ф "Приключения Буратино")))) При всём уважении....

Агния Андронова

Нормально отношусь, сама не пользуюсь, а других (в основном, женщин) хочется предостеречь - будьте осторожны, не нарвитесь на аферистов и просто любителей посмеяться над одинокими и несчастными-их там полно.

Екатерина

Раньше - отрицательно, так как подруги, которые там общались, говорили, что адекватных людей мало на таких сайтах. На данный момент думаю, что везде можно встретить хорошего человека)

Анатолий Орлов

Нормально, я со своей женой так познакомился.... Там конечно , много придурков , но остальные порядочные люди. Самое главное смотрите, что- бы Вас на деньги не раз крутили ??? Там могут

Зоя Милюкова

к об'явлениям...содержания саморекламы отношусь плохо.....это как себя надо не уважать,чтоб предлагать себя....если не сказать что продавать....к сайтам знакомств отношусь ровно....

Автоматик

Фигня, одним словом. Я три года на мэйл-знакомствах крутился. Женщины там ищут состоятельного-состоявшегося. Душевные качества там всем до лампочки. Нет денег, нет знакомства.

Автоматик

Чья? Я никогда не был женат.

Любопышка

По этому так и рассуждаете. Я не буду вас переубеждать и приводить вам доводы. Но вы не правы

Автоматик

И не нужно переубеждать. Я всё равно останусь при своём мнении. Если при советской власти хоть часть женщин достойно трудились и делили семейный бюджет с мужем поровну, то теперь, в эпоху "просвещённого" олигархизма, чтобы не работать а жить хотя бы сносно, идут в постель к таким, что ужас. Вот и вся любовь!

Любопышка

Понятно . Доброй ночи

Автоматик

И вам приятных снов.

Евгений Дегтянников

почему бы и нет , еслиб не было много людей которые хотят знакомится таким способом эти сайты и объявления были бы не актуальны. Но так как их много значит всё хорошо

Любопышка

Или кто то преследует другую цель

Евгений Дегтянников

есть и такие , но я говорил про основную массу

Любопышка

Ответ принят, спасибо большое

Евгений Дегтянников

всё только ради вас )

So
Solongo

"- Софочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- ХА.... Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память""

Артем

к сайтам знакомств отрицательно-только деньги зря уходят а написать некому-никто в ответ не пишет-как со стеной общение...лохотрон это а не сайты знакомств!

Любопышка

Значит вам не повезло.

Артем

наверное

Любопышка

Ничего)) ещё повезёт

Артем

🙂 👍

_Camilla Rafael _

Как по мне, на этих сайтах не всегда встретишь адекватных, разумных и, тем более, интересных людей. Всё из-за того, что таким людям нет дела до подобных мест.)

Любопышка

Ок

Николай Тарасов

Ну а что в этом зазорного? Ну хочет один человек познакомиться с другим человеком, да ради бога. может просто в реале не с кем познакомиться.🌹 🌷 🥀

Любопышка

Зазорного ни чего