Любопышка

Как вы относитесь к объявлениям о знакомстве и сайтам знакомств???( пошлости не пишите) спасибо 😉

Ответы · страница 15
Юрий Якобчук

а вдруг

Любопышка

Ну и хоть раз "вдруг" случилось?

Сергей Загурский

ни как-

Сергей Загурский

все ваше-оно рядом-ваша пространство-это расстояние -от восхода-до захода солнца-остальное-чужое

Сергей Загурский

че тут умного?-твое всегда рядом с тобой-

Чатланин

Хорошо

Светлана )))

Ещё не встречала нормальных

Че
Чешир

Фигня

Че
Чешир

за всю жизнь ни разу ни с кем не встретился оттуда

Sa
Samson

А Вы?

Sa
Samson

Тогда почему здесь ... возник такой вопрос?

Никита Сущенко

я за

Любопышка

Итог.. потеряное время и пустые надежды

Никита Сущенко

кто ищет тот всегда найдёт

Никита Сущенко

так Святое Писание говорит

Ё.
Ёжик ...\/

50/50

Ё.
Ёжик ...\/

Да ,..у меня есть знакомые , которые в инете познакомились и живут сейчас счастливо , двое детей , вообщем всё у них хорошо , ... и есть противоположный случай , там всё закончилось плохо ....так что всё зависит от нас ( людей ) ...а инет или реал , почти ни какой разницы , ...одна разница , инет даёт возможность общаться на расстоянии ....

Любопышка

Отношения на расстоянии обычно рассыпаются, как карточный домик

Ё.
Ёжик ...\/

В последних строчках , я писал об общении , общение на расстоянии может быть и долгим , а вот отношения - это совсем другое дело ...нужно быть рядом и вместе

Любопышка

Любое общение преследует какую-то цель и несёт смысл. Даже самое безопасное все равно переростает в большее в начало отношений...

Любопышка

Тогда это общение не интересно и оно долго не продлиться