Любопышка

Как вы относитесь к объявлениям о знакомстве и сайтам знакомств???( пошлости не пишите) спасибо 😉

Ответы · страница 5
Анатолий

Мне это не нужно,и уже не пригодится))... А так, к сайтам отношусь критически.

Екатерина Болычева

Сходила я туда пару раз и поняла, что нечего мне там делать..... Не моё....😟

Николай Славутич

С недоверием насторожностью. Но процентов 10 точно знакомства сильно хотят

Николай Маурин

нормально я шесть лет на сайтах фото страна мой мир знакомство да намногих

Олег Самохин...

а что ..... не чуть не предосудительней чем на улице в музее метро или кафе....

Юрий

Нормально ,они практически не чем не отличаются от ок ,моего мира и других

Любопышка

Что уже и в ОК знакомятся?

Юрий

Ещё как больше чем в знакомствах

Aнатолий Акимов

У меня есть знакомые среди женщин и мужчин ,сложившейся удачные браки ......

Aнатолий Акимов

Кто что ищет, Вы что ищете? Для себя.

Любопышка

Не родись красивой, а родись счастливой))

Kirill Ponomarev

Нормально отношусь. На сайте знакомств я познакомился со своей супругой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отлично! Можно встретить приятных людей, пообщаться и даже встретиться!

Лю
Людмила

Нормально.Есть люди,которым трудно знакомиться в реале,или нет времени.

Алексей Генералов

Никак, пока человека не увидишь, не пообщаешься живьем, его не познаешь.

Юлай С

нормально ,устраивают же свою жизнь,кто знает,может так и было задумано

Борис Сабуров

Положительно. Никто не мешает потом скорректировать мнение о человеке.

Рустам Зинатуллин

надо уважать желание и выбор людей. пусть каждый по своему с ума сходит.

Виталий Молчановский

Я никак, слава богу мне этого не надо. Я думаю, что процент очень низкий.

Любопышка

Вы не правы, процент очень высокий

Виталий Молчановский

Соглашусь, процент высокий, а результат приближается к нулю...

Виталий Молчановский

Вот несчастная статистика..

Сергей Кучеров

Нормально что в этом плохого если люди находят друг друга по интересам

Любопышка

А сами пробовали там знакомиться?

Игорь Кондратьев

Нейтрально. Сам не подавал, и не пытался звонить, если видел объявление

Акбар Давронов

Некоторые пишу что хотят знакомится, а когда им пишите они не отвечают

Акбар Давронов

Может и да. А вы отвечаете всем?

Любопышка

Я на сайте знакомств не сижу

Акбар Давронов

Понятно, только здесь отвечаете?

Акбар Давронов

А вы встречались по интернету с кем не будь?

Акбар Давронов

Ну я не имею ввиду мужчин.

Аскар Мусин

Цель знакомства у всех одна. Но там сразу и открыто не говорят об этом.

Игорь Алфеев

Дань моде.Впрочем эта мода была во все времена, только формы менялись.