Котик - Наркотик )))

А если Израиль применит в этом конфликте ядерное оружие — будет ли его осуждать мировое сообщество ? 😾

Ответы
Это Я

Вряд ли, т.к. для защиты (не для нападения!) ЯО применять, вероятно, можно в случае крайней необходимости - иначе какой тогда вообще от него смысл, если его никогда нельзя использовать? Но это не та ситуация, оно не потребуется.

Котик - Наркотик )))

Если за Пакистан вступится мусульманский мир - Иран , саудиты , Сирия - то Израиль может начать проигрывать и радикально захочеть решить проблему

Александр S

Да заканчивайте сказки. Хватает у них и ресурсов и оружия и отчаянность чтобы порешать вопросы без кнопки. Пугать всех кнопкой это удел слабых.

Котик - Наркотик )))

Ну да — Зеленский всех пугает что Россия применит ядерное оружие - слабак шантажист

Александр S

Да ну? А какое отношение Диман имеет к Зеленскому?)))

Миннигель

Какое ядерное,Сектор Газа и Израиль, сегодня смотрела, друг от друга в шаговой доступности

Алевтина

Нет, все они друг друга стоят это « мировое сообщество» лижут зад америкосам

Се
Серёжа

Где он применит ? Израиль вместе с сектором газа по площади 6 соток.

Котик - Наркотик )))

Тактическое небольшого радиуса

Се
Серёжа

Разве только ядерную гранату😊

🇷🇺Anna😊

Оно уже будет неактуально. Там другое может быть, пострашнее.

Андрей Акбаров

не применит, даже если сотрут с лица земли, амеры не дадут

Котик - Наркотик )))

А евреи амерке не подчиняются

Ма
Мах

Иран давно ждёт повода стереть этот народ с лица земли

Игорь

Конечно. Испортит погоду на курортах Средиземноморья

Владимир Асиновский

Они не дураки чтобы применять ядерное оружие

Котик - Наркотик )))

А это уж как пойдёт — если за Палестину вступпица весь мусульманский мир , Израилю плохо будет

Владимир Асиновский

может быть

Ум
Умка

Как могут евреи осуждать самих себя

Котик - Наркотик )))

Кругом одни евреи

Ур.

с чего применит, он и так спраляется

Леонид Музафаров

У него нет статуса ядерной державы.

Котик - Наркотик )))

Но по данным около 200 ядерных зарядов они имеют

Леонид Музафаров

До этого вряд ли дойдет.

Oleg Mirov

Осуждают,только нам это не узнать.

Валерий

Не думаю. Это чревато 3-й мировой

Галина Смирнова

Зачем гадать на кофейной гуще?

Се
Сежок

мировое сообщество ждет огня

Альфахомяк

Они назовут это защитой

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.А,что им делать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а есть у них что ли?

Котик - Наркотик )))

И много

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ваау.. ну лучше не надо конечно

Котик - Наркотик )))

Да вообще ничего лучше не надо