Амир Еeee

Приходила соседка расстроенная......-' Представляешь, пытаюсь намекнуть мужу, что хочу на море ..... Третий день сплю с ним ....... в ластах !... Не понимает" ... ... ... ... ... ... Может ей посоветовать подлить водички в постель и посолить чуть- чуть????????

Ответы
Жена Тома***

Чтоб муж её прибил? Да?))) Тогда на море ехать некому будет и не с кем))

Мила Я

Так мужики намеков не понимают. Хочешь чего прямо и скажи.

Ирина Бажанова

как бы он не спутал это с другими симптомами)))

Светлана Солнечная

Вот...вот ...и маску пусть еще наденет...

Бешеная Газель

А её муж на море что ли не пускает?

Мария Койнова

Думаю, песочка бы еще надо!!!!!!

Ольга Лобанова

Хаааа... Это жёстко будет... )))