Lady Dance

Что Вы выберете карьеру или семью?

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ма
Мария

Семью! Однозначно! На том свете, должность и заслуги будут ни кому не нужны!!А дети и внуки и пра, пра-внуки, т.е. потомки будут вечны!!! Следовательно, они будут помнить и чтить меня! Это означает то, что душа моя будет вечна и бесконечна!!! А карьера??? Тол ко выйдешь на пенсию или за КПП, через два дня все забудут о тебе, т. е. О нас!!!

Ма
Мария

Ма
Мария

Ал
Алекс

а где в реальной жизни, я стесняюсь спросить, ставят перед таким выбором?))))) я конечно давно никуда не устраивался на работу, но и в те времена, когда я проходил через устройство на работу мне таких вопросов не задавали))) а Вы у своих родителей спрашивали?) им этот вопрос тоже задавали при устройстве на работу? или в загсе?))))

Lady Dance

Нуя не стою перед выбором

Ал
Алекс

а кто то стоит что ли?))))))))

Lady Dance

Это просто вопрос

Семён

И то и другое ... только со временем немного местами всё поменялось ... раньше на первом месте стояла семья ... а теперь в первую очередь обеспеченност ... .т.е карьера ... а потом уже и семья ... хватит растить беспризорников ... так мыслит сегодняшнее поколение ...

Lady Dance

Оно так и есть

Семён

А мне нравилось всегда когда рядом с двадцатипятилетней симпатюлей ... шагает мама лет так 45 ... ни сколько не хуже ... а даже лучше ... женственней ... а сегодня все затянулось лет так на 10 ... как минимум ... интерес уже не тот ...

Юрий Кривич

Нормальная семья всегда способствует карьере и создает практически основной стимул для этого. В то же время без успешной карьеры содержать и снабжать всем необходимым семью довольно проблематично. Поэтому в идеале одно не должно мешать другому.

Вячеслав Лебеднов

Я выбрал семью...не лизал задницу начальству,жили скромно,но интересно и по-человечески...Недавно отметили золотую свадьбу,трое детей трое внуков,одна правнучка...Живём скромно,но счастливо благодаря Божией помощи...

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Игорь Малицкий

Это тот же вопрос, что и "Ты кого любишь больше, папу или маму?" Если есть семья, то нужно заботиться о том, как лучше ее обеспечить. а карьерный рост улучшает материальное положение семьи

Андрей Морозов

Семью!Что и делал не раз!Высот не достиг,но стабильное положение!Мама не брошена,доживает достойно,сыну финансово помогаю,для жены жилетка круглосуточная!А я довольствуюсь этим! 😊

Юра Журавлев

сперва карьера потом семья поскольку без если сразу создать семью неизвесно сложиться у тебя хорошо жизнь или нет а так с карьерой есть гарантия что будет будующие

Андрей Григорьев

Тот, кто выбирает семью, потом жалеет, что не сделал карьеру. Тот, кто выбирает карьеру, потом жалеет, что не создал семью. Так что лучше не выбирать, а совмещать.

Владимир Орешкин

Не опасайся! Не чурайся по восприятиям внешних признаков, правду говорю. Но... сказал-бы... коли попросишь (уж мне-то не готовить же себя тебе в мужья (хотя...).

Lady Dance

Чего?

Владимир Орешкин

Неискренности. А то, иной раз, услышишь ответ неискренний и... нахлебаешься поверив.

Александр Тропин

Конечно семью. Даже самого хорошего начальника забывают лет через 10, а семья будет вас помнить не одно поколение. Если конечно есть за что помнить.

Виктор М

Когда я был молод, я выбрал, карьеру. Хотя был женат. Но рестораны, карты женщины.Жена не выдержала и подала на развод. Но карьеру и деньги я сделал.

Галина Смирнова

Когда я была в трудоспособном возрасте,разговора о карьере не было.Все работали одинаково.Конечно,тогда больше времени уделялось семье,детям.

Леонид Жигалов

извечный спор выберешь карьеру не будет семьи выберешь семью не будет карьеры. у меня по серединке ))))) есть любимая семья и хорошая работа ))))

Женя Волков

Семью, но без самореализации тоже никак, поэтому важно чтобы семья тебя тоже выбирала, а то какие-то односторонние отношения получаются

Evgeniy Rakovskiy

Семья это здорово! А её нужно кормить, и возможно, что карьера играет в этом не последнюю роль. А можно приглядеться к компромиссам. 😄