Серый

Биткоин - виртуальная валюта и кефир на него не купишь. Тем более смешно сравнивать его с золотом. Просто потому, что драг. металлы красивые и реальные. Я прав?

Ответы
Ирина

Это вообще какая-то мифических валюта или очередной развод

Серый

Не мифическая, а виртуальная.

Ирина

Я понимаю, что виртуальная, о ней много говорят, некоторые даже зарабатывают, курс какой-то сумасшедший

Серый

Виртуальный. Вот евро придумали так он реальная бумажка.

Сергей

Я пока с ним - не определился...

Сергей

Зачем? - Просто - теоретически!... Проверить, что за хрень такая!... Почём?... - Задарма!... На "биткойн-кранах" с 01.03.2017!...😎

Серый

Если один стоит 4000. Значит у тебя целых 5$. 60×5=300 р. Можно бутылку пива купить 😉

Сергей

Возможно - и так!... Суть не в этом...

Серый

А в чём? Ни как не догоню на хрена нужна виртуальная валюта?

Сергей

А потому что, якобы, для меня это - "на халяву"!... Хотя это - только кажется...🙂