шамиль тумалаев

что тебе сейчас подсказывает твоя интуиция?

Ответы · страница 2
Наталья Давыдова

Если я сейчас не выйду из инета....и не пойду на кухню..у меня будут небольшие проблемы в общении с семьей..

Яра Ярослава

Мы с ней частенько спорим. Но в итоге, она оказывается правой!) А я все равно продолжаю верить в многих ....

Валентина Никитина

моя интуиция удивлена сегодняшними утренними двумя снами и все с тобой - никогда прежде такого не было

Надежда Малышева(Кремер)

В данный момент ни чего,а вот желудок пора завтракать,а ты сидишь в спрашивалке и моришь меня голодом.

Татьяна Ушакова

В данный момент она спокойна и я ей доверяю,она меня еще не подводила никогда,а только предупреждала.

X Man

интуицая мне подсказывать ...., мне подсказывать...., мне подсказывать....., нет ничего не подсказывать.xDDD

Книга Творения

я стараюсь руководствоваться Словом Бога Библией в своей жизни ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Профиль Удалён

Мне часы подсказывают, что до конца рабочего дня остался час!))))))))))))))))) Ура, товарищи!))))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

до конца Спрашки )))))) ;)))))))

Профиль Удалён

Спрашка- ВЕЧНАЯ... мая любоффь)))) И лишь рабочий день ея способен ограничить))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А я о чём ;))

А*
Алла ***

женская интуиция- великая сила))) Сейчас эта сила мне подсказывает, что назревает знакомство......)))

Aleksandr Grigor'ev

Странная все-таки вещь — интуиция, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить невозможно.
Кристи А.

Владислав Замяткин

Она говорит мне, чтобы я в спрашивалке долго не сидел.... а то опять выходные пройдут незаметно))))))

Ёшка

говорит, что сегодня будет тихий и спокойный день, можно расслабиться и пустить всё на самотёк...

Валерий Карпухин

моя интуиция подсказывает, что, надо лететь, куда-нибудь.. Не определюсь, куда, в первую очередь..

Пыль Небесная

относительно чего??именно..сего часа??что стоит заняться насущными делами..не то хуже будет)))))

Леонид Маклецов

Шамиль какая тебе разница что мне подсказывает моя интуиция ведь это моя интуиция а не общая

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Надо наконец спать ложиться, а не фигнёй страдать. Уже глаза липнут, а до сих пор в спрашке....

Татьяна Федоренко

Что надо сделать, то на что решилась, иначе буду жалеть потом, что не использовала этот шанс.

Александр Дмитриев

Надо валить с этой группы, ибо наши тела тлены и время летит, а я здесь прозябаю. Чао крошки!)

Вячеслав Киселев

Ничего. Так в данный момент не занимает какой-либо вопрос, чтобы звать на помощь интуицию.

Елена Малкандуева

Жаль, но мы однажды поссорились, вероятно... и она ушла от меня!!!!!! Ну, то есть насовсем(((((((