шамиль тумалаев

что тебе сейчас подсказывает твоя интуиция?

Ответы · страница 6
Мышь Кузнеца

ничего, она пришла домой, и после дня трудового просит отдыха и ужина

А*
Алена ***********

бросай ты эту работу и поезжай домой, приготовь чего то вкусненького

Дмитрий Гулак

что пора начать работать, а то скоро начальство обещало появиться))))

Василиса Батраева

Интуиция молчит 😄 А разум говорит, что уже поздно и надо идти спать 🙂

Людмила Рогова

Пора спать,завтра великий праздник-с Днем Победы вас и вашу семью!!!

Феодор Гардемарин

что пить бросать надо а то чтото после вчерашнего в кашельке голяк

Ромарио Огро

А что это за монетки накапливаются. И если можно их забрать, то как?

Liliya М.

То,что как бы трудно не было все равно настанет время благополучия

Инна

чего только она мне не подсказывает...но я ее как обычно не слушаю..

Ал
Александра

нужно идти на кухню и готовить)))а мне никак не оторваться от компа

Борис Сухорослов

что через часок попью пивка с рыбкой.Проверю интуицию через часок

Ма
Марья

что завтра я еду в гости, поэтому как минимум надо посушить голову

Полина

Что пора домой собираться, собственно часы это тоже подсказывают

Alisa Айк

все будет не просто хорошо, а замечательно! 😊 Настроение класс!

Аскар Буркитбаев

Что засиделся на работе и теперь буду мерзнуть по дороге домой.))))

Наталья Зюзина

Что не надо дергаться. Пусть все идет своим чередом. Не обдумывай.

Ольга Воронкова

моя бритвенно-острая интуиция говорит о восхитительном зрелище)

Лариса Москвитина

Куда же смотреть? Хочу восхититься!!!))

Лариса Москвитина

да, головастик знатный с хвостом))

Ольга Воронкова

а какова скорость его мыслительного процесса с такими-то атрибутами?)

Ольга Воронкова

ладно пусть наслаждается природным дуновением ветерка

Бабушка Морошка

она меня вчера домой привела....а позавчера из-под ареста вывела...

Таня Шаповалова

Чувствую, что, если не проверю уроки у дочки - будет завтра пара...

Леська Марковец

валить побыстрее с этого сайта, тут просто несканчаемые вопросы