Александр Неконоров

Я заметил, когда украинцы показывают русофобию, они почему то выделяют ток москалей))) Парадокс или Москва это отдельное государство?

Ответы
Враг Государства

а вы незнали?слышали лозунги нацистов московских?москва для москвичей россия для русских.а теперь задумайтесь в смысл лозунга.

Враг Государства

вы всего незнаете друг мой ну поверте мне вам откроется то о чем я вам говорю хоть лет через 10.я не могу тут в инете писать то чего я знаю меня ук рф тюрма

Александр Неконоров

А почему вы тогда на Украину не уедете то? Если так боитесь)))

Враг Государства

вы от крайности к крайности.я не боюсь! я чувствую в вас враждебность комне после какойто поддержке к украине хотя те больше братья тебе а не мне.я кавказец мусульманин и не мею отношение к таким воинам как за мирские переделы я не инструмент в чужих руках!!!и научитись воспринимать правду достойно без злобы а рассуждайте будте мудрее.

Александр Неконоров

Это вообще Нонсенс)

Враг Государства

ладно удачи вам от всей души и мирного неба над головой аминь!!!

Публичная_Личность

Москали - это не москвичи)))) Это жители всей России, т.к.столица Москва)))

Marishka ***

Москва чудесный, огромный и красивый город! Может им завидно?)

Александр Неконоров

))) Поинтересуйтесь у них))

Marishka ***

Не хочу! Мне это не интересно!)

Александр Неконоров

Не надо))) Они злые, сразу начнут политику партии вам навязывать)

Marishka ***

Я думаю, умный человек всегда останется при своем мнении... а партия у них гнилая и кровавая!)

Александр Неконоров

Для молодежи она святая)

Marishka ***

Кому как!

Та
Танита

москали -это не москвичи и даже не русские.

Александр Неконоров

Чтого новое))))

Та
Танита

это старое, вы просто не в курсе, как и большинство присутствующих здесь

Александр Неконоров

Поделитесь, мадам))

Та
Танита

а поймете?)

Александр Неконоров

Значит вам нечего высказать)

Та
Танита

Москали - это не национальность, а способ мышления. Москали и русские - это разные измерения, это - как "метр" и "вольт". Многие ошибочно отождествляют их. Москали - это не нация, это - сборный образ слуг и "больших кормчих" империи. Москали - существа агрессивные и постоянно враждующие. У них всегда есть враги, как правило коварные - или натовские фашисты, или ватиканские сатанисты, или дикие гуцульские бандеровцы, или мировые масоны-сионисты. "Добрый день, бабушка, я москаль" - "Та який же ви москаль, - ви ж нормальний чоловік" (з діалогу на полонині між москвичем-туристом і гуцулкою)

Му
Муслим

Русофобы это мутанты !