Yuriy Shr

Девушки, кто считает что на моей аватаре отображена нормальная ситуация?)

Ответы
Tина С

нормальная женщина....никогда не захочет мужа "подкаблучника", такие мужья скорее удобны тем женщинам, для которых семья далеко не на первом месте...и мужья нужны только для статуса...замужняя женщина

Маргарита Радзивилл

Я считаю, что муж или бойфренд все время должен быть под пятой или каблуком у жены или девушки, тогда все в жизни будет хорошо - стабильно и без войн

Демонолог Миднайт

О, Вы из этих) Я не помню, как этот фетиш называется... когда женщина-великанша давит мужчину или делает прочие штуки)

Поничка

Мужчину нельзя обижать если его выбрала. Можно бросить, уйти, развестись, изменять. Но обижать нельзя.

Скромница

Каждый выбирает свою линию поведения.Под каблуком все мужчины: но,некоторые думают,что они рулят...))

Warlock

Нормальная ситуация... Но я в подкаблучники не гожусь... Кнопки буду подставлять....

Людмила Канивец

Под пяткой, под каблуком это не важно! Главное - у женских ног !Вполне нормально!

Олег Мусенов

Я конечно же не девушка, но вместо ног предпочитаю показать свою физиономию.

Св
Светлана

Думаю вы уж сильно обленились...даже с этой ситуацией все должны смениться?

Ирина Кузякова

Она не только нормальная,она ,просто,идиальная,если я ее правильно поняла

Социальный Экспериментатор

Девушки, кто считает что на моей аватаре отображена нормальная ситуация?)

Василиса

Если подкаблучник. То ненормально. А если от любви у ее ног то ....

Alla Lala

а зачем один и тот же вопрос сто раз залавать? у Вас проблемы?

Yuriy Shr

Нет, а у вас?

Alla Lala

так прекратите, как попугай, одно и то же спрашивать!

Yuriy Shr

вот вас забыл спросить что мне делать

Alla Lala

в ЧС тебя, суку )))))

Yuriy Shr

сука - это твоя мама

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно, Алла!

Ир
Ирэна

каблуков нет - не подкаблучник. что он там делает - не понятно

Милота))

Да что здесь нормального. Мужчина должен быть главой семьи

Ирина Сметанкина

Нормальная ситуция, пошекоти пятки и будешь королем

Yuriy Shr

) сразу королем

Ан
Анжелика

Ну куда такой мальчик-с-пальчик..в ладошках носить?)))

Иоанна

Маникюр и педикюр для женщины любимой нормально....

Yuriy Shr

)

Gulnara

нужно всего лишь сжать лодонь в кулак....и конец!

Yuriy Shr

)

Ольга

нормалек, только ножки надо выбирать получше))

Yuriy Shr

)