Антонина

Что для женщины важнее: красивое лицо или красивая фигура? 😉

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не то чтобы я в восторге от всего лица или всей фигуры, но если бы моей визитной что ли карточкой, при закрытом лице был г.ол.ый живот, я бы согласилась. Всё остальное во мне не вызывает у меня приступов самолюбования. Я бы согласилась иметь шрам на лице (вертикальный), нежели на животе, но значительное число женщин, может быть, большинство, скорее уж позволили бы исполосовать себе живот, чем лицо. Нужно иметь сокрушительно гармоничную фигуру, чтобы предпочесть её лицу. Так что лицо, безусловно. Кроме того... если у девушки красивое лицо, она может себе позволить быть, например, одноногой или, скажем, горбатой. Допустим, у девушки нет руки, но глаза глубокие как у оленя. Она найдёт себе ухажёра. Девушка с искорёженной челюстью или пластырем на глазу - вряд ли. Лицо как душа для женщины. Хотя я бы слепком с души назвала и живот, обязательно, который сплошь татуируют, прокалывают всуе, не боятся, верно?.. Женщина предпочтёт удар в живот, нежели в лицо. Хромающая девушка возьмёт костыль и пойдёт на главное свидание в жизни. А если у неё синяк под глазом или разбитая губа, не пойдёт. Я говорю довольно абстрактно, но вот за хромоту могу поручиться. Никто не смотрит на мою ногу, если я начинаю говорить. Я влюблялась в хромых девушек, да и в располневших, и меня не интересовали их трости или широкие животы. У меня сутулые плечи, слабые ноги, несимметричный нос и грудь номер 2 с большой натяжкой. Но я корчу рожицу, и это всё не замечают. А если я надену тёмные очки, на меня никто не посмотрит.

Алексей Долгов

Для женщины главное молчание и поддержка. Даже если в г.......о пьяный и половине улицы показал как жить, при этом ответили. Надо срочно увести домой, и отлюбить как следует. А позже сказать хрена ли ты с козлами связался когда у тебя такая подруга есть.

Валерий Варченко

кому как...анекдот - встречаются два приятеля,я слышал что ты женился? -да,-а жена у тебя красивая?,-уродина страшная!,-а фигура у неё?,-корявая ужасно!,-ну а характер как?,-гадюка!,-почему ты на ней женился?,-а у неё глисты,а я на них ловлю рыбу...

Антонина

Сам..такой!

Валерий Варченко

это анекдот,если непонятно...

Алёна Травкина

Лев Ландау, помнится, делил мужчин по отношению к дамам на "душистов" и "красивистов". А красивистов, в свою очередь, на "мордистов" и "фигуристов". Весёлый был человек!

Витька Егорыч

я всё же думаю что душа,именно душа украшает человека,потому что зачастую под красивой оболочкой часта(не скажу что всегда)кроется пустота,но это моё мнение))

Азамат Айтпаев

Не устану в неверном театре теней
Совершенства искать до конца своих дней.
Утверждаю: лицо твое - солнца светлее,
Утверждаю: твой стан - кипариса стройней.

Антонина

Красиво....

Inkognito Inkognito

И то и то, но красивое блондинистое личико меня притягивает больше=) С фигурой при этом могут быть разные вариации роста и комплекции)

Нина Чибизова

И то и другое иметь не плохо, но лучше доброй Души ничего нет. Ведь когда душа сияет, то и лицо озаряется светом и тело подтягивается:)

Антонина

🌹

Анатолий

женщина с красивым лицом и несуразной фигурой выглядит более удручающе, чем женщина с обалденной фигурой и некрасивым лицом... ИМХО

Антонина

Лицо можно сделать...утверждают француженки

Анатолий

так ведь и фигуру можно сделать... усилием над собой

Антонина

Это большой труд и долго ждать результат(если...вообще...дождёшься),а макияж..минутное дело 😉

Анатолий

возвращаясь к напечатанному: так что же важнее? )))

Антонина

Фигура

Sergey Bratcev

С лица воду не пить, как и с фигуры. Главное, чтобы человек был хороший. Не уверен, что кому-то нужна красивая и фигуристая стерва.

Галина Петровна Миколайчук

СВОЁ красивое лицо и фигура? Или в мужчине? В любом случае - фигура. Для мужчины - лицо не важно, а женщина себе лицо нарисует.

Сергей Рыжков

Если имеется в виду не духовная сторона, а физическая то самое главное это как она владеет искусством любви в постели

Валерия Ветченко

Кем она будет в будущем и чему добьется... Это лично я ,за красоту я свою не волнуюсь кому понравлюсь тому понравлюсь..

Константин Стемковский

Коли мужчина слеп и глух,
И в дом приходит с ним овца,
До свадьбы был ослаблен «нюх»,
Неплохо бы и к ..мудрецам..))

Юр
Юрий

кому как,кому что идёт,но старая русская поговорка гласит"встречают по одёжке,провожают по уму" 😉

Антонина

Да ладно!

Аскар Альходжаев

и то и другое и интересный факт только в молодости важно а душааааааааааааа что сней то делать

Светлана Прохоренкова

две составляющих.... И они должны быть едины!!! Некрасивых женщин НЕТ!!! А стройной можно стать!!!

Василий Алфёров

Красивое лицо при красивой фигуре! Вообще то каждая женщина красива по своему. Даже Баба Яга.

Антонина

😄

Антонина

Ой,как...правы 😉

Игорь Малицкий

И то и другое Полюбить могут и не за это. Женщина всегда хороша только потому, что она женщина

Нариман Садыков

Фигуру делают в спортзале а лицо под штукатуркой можно спрятать. Характер нормальный важнее