Николай Карасев

зачем нам выбирать депутатов на длительный срок? как только он начнет толкать вредный для народа закон,нужно гнать его в шею!

Ответы
Михаил Цветаев

Надо как при Союзе,созывать депутатов на съезд раз в пять лет,и по местам-выполнять поручения партии и народа...А все местные Думы отдать под детсады и больницы..А то получается,что народа в Союзе было в два раза больше,а чиновников разного уровня на порядок меньше...И порядка было больше и воин никаких не было и прочих безобразии.

Николай Карасев

да..совет министров. а те на местах разнорядку депутатам..

Михаил Цветаев

Конечно..Все эти депутаты и прочая шелуха нужны только сами себе и тем,кто их туда засунул в своих интересах.

Василий Ежик

По истечении срока полномочий, вывести всех на площадь и зачитать их же предвыборные обещания. Справился, иди дальше к кормушке. нет - пулю в лоб. тут же И ещё доходы проверить, его и семьи. А шкуру содрать на обивку кресла,на котором будет сидеть следующий законотворец.

Николай Карасев

так он за пять лет всему народу кровь испортит...

Мо
Морлок

Олигархи и сами депутаты это тоже часть народа.Закон не может быть вреден для всего народа.Для какой-то части он всегда хорош.

Майя Петрова

Так изменения в законы (и про депутатов тоже) утверждают сами депутаты! Они против себя ничего не пропустят, не утвердят...

Владимир Горох

Да в них их гнать, ни одного закона до ума довести не могут, всё какой то полуфабрикат.

Слава Касьянов

Вот это и есть насущный вопрос, которого и боятся ввести в правила выборов.

Света

Люди вправе обжаловать закон, просто никто этим не пользуется..

Ася

кто гнать будет??? сам себя не погонишь, а там два сапога - пара

Светлана Стороженко

когоб не выбра ли они начинают хапать не для народа для себя

Олег Плахотин

Одного выгнать и сразу вакантное место занято другим

Разият Алиева

САМЫЙ РАЗ КАК КОРМАНЫ НАПОЛНИТ ДРУГОГО В ОЧЕРЕДБ

Одинокая Сволочь

ваще всю думу - расстрелять... дешевле будет...

Николай Карасев

да...чего головы ломать. тоже верно!

Геннадий Митрофанов

А кто -это будет делать,когда он сам шакал.

Клавдия Татарникова

Но он же не успеет всю родню обеспечить

Нина Курзюкова

А если станет воровать ????? ТО ????

Нина Курзюкова

Тогда надо новые тюрьмы строить. А по-другому НЕЛЬЗЯ ??????

Николай Карасев

тогда принародно пороть до посинения

Нина Курзюкова

Казаки пороли принародно, но не всегда это было на пользу

Александр П. Янтарный

А зачем они вообще нужны ????

Николай Карасев

да..был совет министров...и жилось лучше.

Александр П. Янтарный

Сидит один Пахан со своей Бандой (Министры) и хватит.... Раздули халявщиков на Народные деньги.....