Алексей Бобков

Что будем делать, если вместо конца света наступит ядерная зима?
- Будем играть в снежки...
- Ядерная!
- Щупальцами!

Ответы
Сергей Добрынин

Не переживайте, цель всех войн это захват территории противника и выжимания всего что можно выжать и вывезти , в нашем случае радиоактивное заражение будет на всей стране , и не будет возможности выжимания всех территорий нашей страны, на сопредельной стороне мало не будет, людей будет очень мало- ни кто не рискнет на такое !!!

Алексей Бобков

на игру в снежки?...а если потроны кончились?

Владимир Тихонов

Ну если вам известно когда-то на 3 факультете МАИ было создано искусственное солнце для жизни под земнлёй на случай последствий 3-ей мировой войны или природного катаклизма.... Т.е. теоретически мы готовы. Будем обживаться под землёй.

Алексей Бобков

вот здорово...значит Фаллаут придумали у нас )

Владимир Тихонов

Запасайте семена.

Алексей Бобков

а спички соль ?

Владимир Тихонов

Ну это кому как. Я соль не ем вообще. Ну спички возможно и пригодятся, хотя они дымят.

Алексей Бобков

соль есть необязательно ,на обмен,а спички,спички могут пригодится

Натали *****

больше позитива!)конец света наступит намного позже-чем мы с Вами проживем)

Алексей Бобков

это и так позитивный анекдот,веть даже поконца света будет жизнь ,и будут играть в снежки )

Марина Кокорина

Алкаш набухался до чёртиков, уснул мёртвым сном, и проспал конец света.

Алексей Бобков

...кхм,повезло однако...

Наталья Николаенко

))))) ну да, выжившие будут играть тем, что у них будет на тот момент

Виктор Власов

наденем противогазы и не будем выходить на улицу

Алексей Бобков

из Метро )

Виктор Власов

из дома

Павел Кручинин

А еще прикольно урановые ломы в ртути топить. (;Ж

Алексей Бобков

воо,точно нескучно будет )

Бо
Борис

мосметро... или район байкала или уральских гор.

Татьяна Лиса

В каждой шутке,есть доля правды.......к сожалению

Алексей Бобков

да есть такое

Володя Баскаев

Будем воспитывать мутантов,те кто выживет.

Сергей

это еще кому повезет ,остатся в живых...

Алексей Бобков

...отчаяный псих,не свой не чужой последний гереой

Сергей

Ну если ..яд зима...то все равно будет ...герой ты или отстой......выжил главно......

Сергей

Что непонятно...

Алексей Бобков

все понятно

Сергей

По Рен тв были кстати фильмы ,где не глупые люди рассказывали о последствиях ядерной войны....

Сергей Логинов

для щупалец нужно ни одно поколение

Снежана Снежнова

Останется только в снежки играть...

Алексей Бобков

это дааа...)

Света Клишина

Когда будет , тогда и посмотрим

Алексей Бобков

всё,договорились,так что я вас жду в 18-00,после начала )

Валера Паленков

Прикольно...Светящийся снег.....

Алексей Бобков

точняк,ночью в снежки...трассеры ))

Валера Паленков

))))) Щупальца отморозить можно)))))

Алексей Бобков

варежки никто не отменял )

Валера Паленков

Можно и носок,всё-равно пальцев не будет))))

Ангелина Петровская

Сделаем селфи и выложим в сеть

Артем Галышин

будем за кусок хлеба драться

Елена

так это и будет конец света.

Алексей Бобков

не исключино...возможно начало новой жизни..почему все так считают что если баальшой Каабумм то это всё...может это как раз и есть развитие нашей Цивилизации,если что ,я неговорю о отдельных странах,а О всей человеческой цивилизации

Елена

Все возможно

Елена

))

Дева...!!!

ага...если они не отвалятся..

Алексей Бобков

не отвалятся,для верности скочем приматаем )

Дева...!!!

и слюнями..прижмём...хи-хи

Алексей Бобков

это точно )))

Ел
Елена

не успеют щупальцы отрасти

Алексей Бобков

почему?

Ел
Елена

помрем

Алексей Бобков

не не помрём,убежище,метро...)

Ел
Елена

не успеем добежать

Алексей Бобков

...нда.....