Андрей

🖼 На даче работаете или отдыхаете?

Ответы
Екатерина Оленева

"В пятницу вся семья дружно отправляется на любимую дачу... А в воскресенье устало возвращается с долбанного огорода..."🤣🤣🤣 Не мое. Дачи нет. Она мне не нужна. В нашей стране вечнозеленых помидор я в солнечный день лучше в озере поплаваю.🙂

Андрей

😟

Seduce Mi Mente ;)

Как призывник кошу ))
Если есть работа и попросили что-то помочь делаю,а так стараюсь тупо не приезжать, Вырос из дачи. Городские тусовки мне ближе.

Андрей

🙂😎

Вадим Семененок

Дачи увы не было .У родителей было 6 соток на месте бывших торфоразработок .У тестя 25 соток засаженных картошкой а там не отдыхают

Вера Соломенникова

больше работаю,но и отдыхаем с соседями бывает целый праздник организуем🍾🍢🍷🍻☕🍫🥙🥗🍲

Андрей

👏

Татьяна Аношко

а все успеваем и поработать и шашлычков покушать с водочкой.поэтому в тренажерный зал не ходим и жиры сгонять не надо.

Андрей

👏 Молодцы.

Татьяна Аношко

спасибо.

Наталья Бондаренко

Нестандартное селфи. И неправдоподоообное! Там должны рядом любители крестьянского труда толпиться рядом🤣

Андрей Павлович

Я предпочитаю отдыхать на даче, хотя у меня ее нет. Но иногда приезжаю на дачу к своему лучшему другу, Никите.

Андрей

👍😎

Андрей Павлович

Там у него стоит банька, бассейн

Надежда

В пятницу вечером собираемся и едем на любимую дачу.В воскресенье вечером едем домой с еб...го огорода...

Андрей

😟

Оксана Мельниченко

дача изначально и предполагалась как место отдыха, это уже потом её совместили с огородом

Андрей

☝️

Василий Медведев

отдыхать не могу когда все работают , доктор мне предписал 15 мин работать и 40 мин отдыхать

Андрей

Это что за график?

Василий Медведев

это работа на даче

Остановите Вите Надо Выйти

В субботу едем на дачу, в воскресенье возвращаемся с гребанного огорода 😝

Андрей

😟

Норма

Теперь уже отдыхаем ))))
Хотя и в таком виде, как эта "коза" тоже попозировать можем )))

Андрей

Почему это коза? Может порядочная.

Норма

Очень даже может быть ))))) Но все равно "коза" )))

Патология Разума

🤣приехала из столице бабушке в деревне на огороде помочь

Андрей

Типа этого.

Норма

Бабуin Win! - Вот не надо сразу на столичных "баллон катить" )))
Чаще так себя "понаехавшие" ведут, чтобы показать себя Этакой "столичной штучкой" )))

Патология Разума

Я дико извиняюсь, если географической меткой попал в самое яблочко))

Норма

Совершенно не беда - тема для общения )))

Lady Winter 🇷🇺

Отдыхаю. За неделю так напрыгаешься, что никаких огородных работ, только отдых!

Андрей

👏🤝

Бродяга

СОВМЕЩАЮ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ ----И ОТДЫХАЮ И ШУТЬ -ШУТЬ \😆\ РАБОТАЮ ДЛЯ ДУШИ

Андрей

👏

Элла Войт

Так на даче некогда отдыхать...летом не поработаешь..зимой не полопаешь..

Андрей

😟

Элла Войт

А что такое!?

Валера Прокудин

Не знаю как у кого,а я на даче и работаю в своё удовольствие и отдыхаю.☺️

Андрей

👏

Виктория К-К

Дача, мой маленький рай. Работаю, но при этом получаю море удовольствия.

Андрей

👏🤝

Юл
Юлия

Настоящая женщина должна быть вовсеоружии при любых обстоятельствах.

Андрей

☝️👏

Ирина

дача отсутствует,а если б была-качалась бы в гамаке для удовольствия

Андрей

👏

Marina Sadovaya

[URL=http://vfl.ru/fotos/8986329a27761520.html][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1567622960/8986329a/27761520_m.png[/IMG][/URL]

Marina Sadovaya

Как то вот так

Андрей

И яйца на грядках?

Marina Sadovaya

В курятнике 😉 эт для сравнения

Александр

Да, работал сегодня, пока силы меня не покинули, сегодня опять поеду.

Андрей

Сегодня работал и сегодня снова поедешь?

Александр

Вчера работал. Вчера. Стрелки часов перевалили за полночь, дата сменилась.

Андрей

😎

Ан
Анастасия

Раньше работала в детстве, сейчас пока нет возможности туда поехать

Андрей

😟