Совершенная Избалованность

🖼а конкурс ёлок будет?!?! Вот наша ёлка! А у вас красавица?!

Ответы
Галина Захарова

она в лесу родилась и там же сохранилася,всем зверям пригодилась и людям поклонилась, за то что понимают и лес весь сохраняют...

Совершенная Избалованность

Ага... Наша искуственная....

Галина Захарова

браво

Какой-То Парень

вот честно заибали все кто хвастается елками...мы с женой всю ночь трахались...и нам было поебать что елка у нас маленькая

Совершенная Избалованность

Маленькие вообще классная!!! Да я и не хвастаюсь..... Просто хочу поделится праздничной атмосферой....

Какой-То Парень

может и так,но вас так дофига которые хотят похвастаться своей елкой что уже достало...елка правда классная,но на фоне обстоятельств она не выглядит классной.

Совершенная Избалованность

У тебя обстоятельства?

Какой-То Парень

не ...у меня все офигенно...просто решил высказаться...поверь меня не одного достало вот это Елка меренье

Совершенная Избалованность

Да успокойся уже.... Меня котики напр-мер,бесят.....И чо....

Какой-То Парень

я спокоен...просто высказался

Совершенная Избалованность

Ну и ладушки😉

Мадлен

Этакая в прошлой жизни / Якутские мотивы / запечатлена. В тутошнем ракурсе / 69-я параллель / параметры занижены.

Vladimir Afanasiev

Красиво ! Неописуемо ! Моя ёлочка (натуральная) третий Новый год встречает, а такая же неповторимая !!!

Vladimir Afanasiev

Я бы сказал - трогательно ! Стоит себе на шкафу и дарит мне круглый год праздник. Опять же, пылесосить иголки не надо каждый год. Раз в пятилетку.

Ма
Машынька

УХ! Красиваяяя!))) Мы 30-ого нарядим! Я свою тоже покажу. Там у дочи какой-то новый замысел)))

♛ О*Contra Spem ♛

красавица ёлочка у вас . А у нас вместо ёлки , я была ..такая же нарядныя и красивыя😁

Совершенная Избалованность

Прекрасный вариант!!!

♛ О*Contra Spem ♛

🤣🤣🤣🤣🤣спасибочко

Галина Банилевская

такая же. я сначала подумала не наша ли, но нет гирлянды по другому распределены.

Алекс С

да блин не свезло дети подожгли и ахнут ь не успели пыхнула синем пламенем)

Совершенная Избалованность

Капец у вас дети....

Алекс С

дети как пираты шкодники)

До
Добрыня

Мне , например,нравится в новогодней ёлки,минимализм,у Вас наоборот!!!!)))

Совершенная Избалованность

У нас все выдержано. И в цвете, и в количестве))))) максимализма уж точно нет)

До
Добрыня

Это только моя точка зрения

Григорий

интересно а у кого она хуже-может устроим конкурс у кого лучше потолок

Совершенная Избалованность

А у Вас потолок расписной?!

Григорий

и салат вкусный

Денис Цыганов

Да искусственная уже с игрушками и гериляндой, просто прелесть!

Владимир Дружин

Не понимаю радости людей от умирания красивого растения.

Совершенная Избалованность

Она у нас неумирающая!

Владимир Дружин

) Это прекрасно.

Анатолий Здоренко

слишком много душ загубил не охочусь не рыбачу не рублю

Совершенная Избалованность

Вы еще и Богом себя мните?! Кого травить, кого нет?? Ну вообщееее

Анатолий Здоренко

черный маг 7-го воплощения

Совершенная Избалованность

Что воплощаете?

Анатолий Здоренко

магию желаете испытать?

Совершенная Избалованность

Черную?! Увольте..... Да я уже и защиту сделала.... 😉

Ѻлегъ

не будет. увы, свою красавицу выставить не могу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, как то так 😉

Юрий

а моя каждый день разная. Коты её постоянно обновляют.

Совершенная Избалованность

Коты - оформители))) 👍😂

Юрий

😁

Ирина Королева

Первый Новый год - без елки. Даже веточки никакой нет.

Ирина Королева

Сын не привез, а я на него понадеялась. Да и дороги изрыои в городе - меняют трубы, транспорт не ходит - где елки брать? Это ведь провинция... А Торговая улица одна -в центре. Нет, если бы транспорт ходил, то я модет быть и привезла какую-то веточку...

Совершенная Избалованность

А у нас искусственная... Достали с полки.... И плевать на дороги))))

Ирина Королева

Молодцы. Были и такие, и серебристые... Растеряли на жизненных путях - 25 лет скитаний. Но все было, только первый год такой вот.

Совершенная Избалованность

Муж военный?

Ирина Королева

Муж умер. Нет, не военный, инженер. Долгая песня -если вСе расскаЗать - РОМАН...

Совершенная Избалованность

Ох.. ..Примите соболезнования. Извините.

La Testa

У меня её нет, моя красавица осталась в лесу мерзнуть

Совершенная Избалованность

Снежок её укутает))))

La Testa

Да. Мне приятней видеть её в своей естественной среде

La Testa

Да

Эдуард Кононов

У меня громадина во дворе. Никаких игрушек не хватит.

Совершенная Избалованность

Зато величие!!!!

Эдуард Кононов

Метров 10 величия наверное неплохо. 🙂

Совершенная Избалованность

Да пусть!!!! Радует!

Эдуард Кононов

Нет возможности сфотать. Смарт проипал в метро 😞 А ноутом ща темно фоткать.

Галина Локтева

Я свою ёлочку берегу для лучших времён....а вдруг!

Совершенная Избалованность

Молодец! Вдруг.... кота заведете?! 😂

Галина Локтева

Есть и даже собака.

World See

🖼 это наша!

Совершенная Избалованность

Обожаю снег!!! Супер!

World See

Вчера сделал снимок в лесу

Совершенная Избалованность

Надо тоже выбраться в снежный лес!!!

World See

Я после снегопада люблю в лесу бывать,всё как в сказке!

Совершенная Избалованность

Не дразни!!! Я знаю!! Только снега у нас почти не бывает, едем обычно туда где повыше, что бы походить, полюбоваться)