Александра

Как можно защитить себя от малолетних хулиганов?

Ответы
Александр Шишков

Завести зарегистрированное оружие.

Александр Шишков

Тогда страдайте. в 13-14 лет это животные, понимают только силу.

Александра

А хулиганить начинают ещё раньше...вчера вечером встретила двух мальчиков семи лет с палками, и угрожают они по настоящему.

Сергей Ильин

Выстрелите в них из ружья.

Сергей Ильин

Посадят.... Зато следующие подумают.

Александра

может быть и до того дойдёт,не дай Бог.

Сергей Ильин

В ПДН обратитесь. С заявлением через дежурную часть. Только по существу.

Михаил Аврех

баллончиком газовым.

Александра

Так вроде не очень хорошо будет,дети ещё.

Михаил Аврех

они сами то ,похлеще вытворяют.

Роман Гендельман

ближе узнать их

Туничка

втереться к ним в доверие 😄

Александра

Я их хорошо знаю,в одном посёлке живём.

Роман Гендельман

тем более,найди общий язык,тебя поймут

Александра

Они ещё совсем мелкие,я к тому,что сейчас старшее поколение не в почёте.

Константин Шевелёв

купи шокер

Константин Шевелёв

ну тогда пеняй на себя это не дети это отморозки но все

Вениамин Карасёв

собачкой,

Александра

У меня есть овчарка,но не ходит на поводке,а так спусть страшно.

Вениамин Карасёв

пусть цепь подлиннее будет,

World See

шокер

Александра

Вчера вечером встретила 2х мальчиков 7 лет с палками, и даже испугалась,не отстали пока не пригрозила позвонить в полицию.

World See

нашли кого бояться,я думал большие,тресни по затылку как следует!

Александра

Не так то просто , я не имею права их тронуть,а потом они убегаю,отвернусь снова догоняют.