Маргарет Боровски

Как выбрать графический планшет? Просто для удобного убийства времени за рисованием в ФШ, Сколько должно быть клавиш, какое расширение, марка, рабочая высота пера....

Ответы
Василий Дороговцев

Простой планшет. Высоту пера на Ваш вкус. Чем дешевле, тем лучше. Genius какой-нибудь:) размер самого планшета на Ваш вкус

Сергей Волобоев

В вашнм случае - это не имеет значения. Пользоваться им вы не умеете

Маргарет Боровски

За день вполне можно научится

Сергей Волобоев

Я не ошибся в своей оценке. Вы из неучей пытающихся что то из себя строить

Маргарет Боровски

Я пока обучаюсь.

Артур Верижников

Мне кажется он нафиг не нужен. Надо по старинке мышка и клавиатура

Маргарет Боровски

С планшетом легче.

Ария Рулит!!

https://pp.userapi.com/c638617/v638617615/32520/7dxOonBaaU8.jpg😋😋

Ария Рулит!!

Брат там берёт,обзоры делает

Маргарет Боровски

Я магазинам больше доверяю, да и забирать быстрее

Ария Рулит!!

2767.38p.

Ария Рулит!!

не с али))

Руслан Мударисов

ни хера себе, а такой есть?))

Маргарет Боровски

Да, типа с ним легче.

Миша Королёв

Это к чему Киска???

Маргарет Боровски

Хочу заняться Рисованием.

Миша Королёв

а в магазе не объяснят тебе что лучше нужно для тебя. или ты не доверяешь им.

Маргарет Боровски

Врят-ли в магазине кто-то рисовал с их помощью, да и вдруг тут есть те кто рисуют.