Светлана Ахмедова

"Наше счастье-наши дети! Лучше нету их на свете, Словно бабочки летают, Смыслом жизнь нам наполняют! Без детей не жизнь, а скука. Нет тепла и нет уюта. Нет веселья, нет огня, Продолжения нет тебя…" Согласны?

Ответы
Татьяна Tatiana

нет....у каждого - свои приоритеты....у кого то - дети, у кого-то что-то другое....все - разные...

Светлана Ахмедова

Спустя много лет.... всё-таки дети- свои....важны...

Татьяна Tatiana

есть люди - чайлдфри. Они не хотят детей. Сознательно! это их выбор.

Олег Шаповалов

Нет. Детей не надо. Вред вам и им. Мир катится в пропасть. Жалко молодых.

Олег Шаповалов

Оооо у меня столько дел. Вокруг одни девки. Так надоели)))

Светлана Ахмедова

Когда девки будут уже не нужны......вспомните про детей

Олег Шаповалов

В смысле? У меня есть дети, все девки и внучки девки. Вот и надоело это бабское царство)))

Светлана Ахмедова

А.......я думал, что Вы такой востребованный мачо.....что у Вас столько поклонниц из молодых

Олег Шаповалов

Нет, может они и есть, но я как то мимо. Лет 7 назад была история, чуть не здох, сейчас ни,ни. Мимо всех бегаю. Не замечаю вообще. Стараюсь.

Николай Костров

Дети, самое дорогое - на свете, БОЛЬШИЕ ЛЮДИ малыши, до чего ж хороши. .

Сергей Горбачев

не совсем. А если у человека нет детей, он что, априори несчастен?!

Светлана Ахмедова

Почти так.......

Сергей Горбачев

ну это проще спросить у бездетных

Светлана Ахмедова

Им не с чем сравнивать это чувство

Сергей Горбачев

а зачем его с чем то сравнивать?
Кто кроме человека знает счастлив он или нет?

Светлана Ахмедова

Он не сможет знать...........а как было бы...с детьми

Сергей Горбачев

не может. Как слепой - что было бы если бы он зрячий. Или как бедный что было бы, если был бы богатый, и т.д. С этой точки зрение проверить не возможно. Но любой человек с детьми помнит свою жизнь до детей, и с ними. И утверждать что все бездетные люди несчастны - я не берусь.
Бывает наоборот - дети могут сделать человека несчастным

Светлана Ахмедова

Да...соглашусь.

Александр Грызлов

Верно, дети наше все,и наше будущее

Ллири Хесс

Согласен и без внуков так же.

Вера Гудкова

Светочка,очень согласна.

Светлана Ахмедова

Вера! Доброе утро!

Вера Гудкова

Доброе утро,Светлана!

Ирина

А у вас то они есть ?

Светлана Ахмедова

Одна дочь и одна внучка

Ирина

Это здорово)

А. П.

Мне и так весело.

Yts - 62

Дети - цветы жизни! (На могилах родителей)

Георгий Клинцов

ПОЛНОСТЬЮ.

La Testa

Согласны

Vasyl Shokhin

Да

Ан
Анна

да