Радость

Как думаете, безопасно в сентябре отдыхать в Крыму?

–7
Ответы
Ст
Старый

Завтра кто то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто то в лесу нарвется на мину.
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!
Ночью над нами пролетел самолет,
Завтра он упадет в океан,
Погибнут все пассажиры.
Завтра где то, кто знает где?
Война, эпидемия, снежный буран,
Космоса черные дыры...

Радость

Благодарю за развёрнутый ответ

Ст
Старый

Всегда рад

Антонио Гареев

А с каких пор в Черном море акулы появились кроме безобидного катрана? Никто тебя там не съест, разве, что изнасилуют, но ты я думаю не огорчишься этим.🤣😂😅🤣😂😅

Радость

Фуууу

Антонио Гареев

Да ладно, тебе понравится и ты еще приедешь...😅😅🤣😅😅🤣

Радость

Придурок

:T
:Thinking:

На юбк думаю всегда безопасно ) остальные части Крыма в сентябре должно быть все гуд , но на Украине как понял намечается замес , чёт может долететь ненароком .

Kotvasjka

В виду бардака на нашем шарике,всякое может быть в любой точке планеты,но я считаю это не повод отменять запланированный отдых🙂

Радость

Отличный ответ.

Kotvasjka

Едте спокойно.. думайте только о хорошем..отдохните от всего этого,что навалилось.. 🌹🙂

Радость

Благодарю. И Вам радости

Kotvasjka

Спасиба🙂

Belich Roman

впрочем, как и всегда в России... Но точно можно гарантировать, что Вас не экстрадируют по запросу США под надуманным предлогом

Радость

🧐🤨

Belich Roman

;-))

Марина

Сейчас волнительно, к сентябрю вряд ли что-то сильно изменится. Если только вглубь ехать, подальше от границы с Украиной.

Игорь Костецкий

Живём мы тут... и сентябрь в календаре охотника ничем не отличается от других месяцев охоты на курортниц...!!! 😂🤣😍🥰🥳

Радость

Ах ты, мачо...

Игорь Костецкий

Да просто людей люблю...

Радость

Совпадение. Я тоже.

Игорь Костецкий

Приезжай! Крым - Ваш!!!🏰🏝️🎡⛲⛰️⛵

Радость

Огненный Муравьед

Небезопасно везде. Гарантии нет даже у мамки в матке. Но убивать без причин вас никто не будет. Даже стихия.

Радость

Уф... Теперь можно ехать. Благословление получила. 😇😘🤗

Лю
Любовь

при чем тут безопасность? Для отдыха в Крыму (вы конечно имеете ввиду море?) отдыхать холодновато уже..

Радость

Вовсе нет. Опыт.

Лю
Любовь

Удачи и хорошего отдыха!!!

Радость

Благодарю

Александр Шебалин .

Не знаю,но я-бы не полетел туда.Тем-борее что сейчас для самолётов небо закрыто из-за войны.

Александр Шебалин .

Нет,это незабываемо.Особенно те времена.А тем-более как я им стал.

Радость

Расскажешь

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".Я приходил домой,и чуть не плача рассказывал это маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И приходя на работу,со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экранах появляется мультфильм "Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все мои друзья стали называть "Чебурашкой",кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.Даже вот недавно,на день рождения мне вот это подарили-🖼Так-что не сочиняю.

Радость

Весёлая история. Благодарю. А как зовут на самом деле?

Радость

Блиннн Саша же

Аркадий

Если обстрела не будет, то безопасно. Только ходите в маске и не купайтесь, это опасно.

Радость

Наговорите тоже... Все купаются... А я, по вашему совету, как дура, в маске... Или все-таки в КАСКЕ? 🤣

Аркадий

Вы спросили, - я предупредил. Решать Вам.

Радость

Такой серьёзный...

Аркадий

Видите ли... Ожидаются диверсии... Холеры... Меня предупредили,что уже есть приказ .
"Сегодня в БСМП собирала гл. врач и объявила предупреждение, что в связи с ситуацией на Украине возможна биологическая диверсия. Ожидают появления холерной палочки в воде, смертей будет больше, чем от ковида. Пить только кипяченую воду, чистить зубы, мыть фрукты и овощи также кипяченой водой. Не купаться в водоёме и т. д. Будьте бдительны и предупредите своих родственников и знакомых. Коллеги, на нас надвигается вспышка холеры! Уже пришли предупредительные документы в больницу. Пейте только кипяченую воду, по России -идёт заражение воды холерой! Вот официальный документ - прочтите https://www.garant.ru/hotlaw/federal/1541662/"

Владимир Пермяков

друзья поехали, но я не рискнул в Севастополь...В других местах точно безопасно!

Владимир Пермяков

всё будет хорошо!)я про фому, а вы про ерёму...

Радость

Хм.. Разве?

Владимир Пермяков

да, почитайте наш диалог ещё раз, если поможет...

Радость

Не надо хамить.

Владимир Пермяков

не надо тупить

Елена Мазырко

Первая половин сентября- райское время. А хуже уже по безопасности не будет.

S@Sh@ 2 Михайлов

Я отдыхал в Сентябре . Но это был 2018 год ) Если сейчас , то под вопросом ))

Радость

Вопросов нет. Еду.

S@Sh@ 2 Михайлов

Здорово 😀 Хорошей дороге 👍🏻

Леонид 獅子急 Шестаков

в каком смысле?... из-за ковида?... или ещё какие то страшилки есть...

Ле
Лена

Сейчас везде не безопасно... Крым есть Крым..!!!! Мы ещё здесь😊👍

Ле
Лена

На машине едите?

Радость

На поезде

Ле
Лена

Надолго?

Радость

16 обратно

Ле
Лена

Ну нормально 😊👍успеете много посмотреть

Александр Дугинец

Я отдыхал там в июле, на счёт сентября ничего сказать не могу!!!

Радость

Где? Понравилось?

Александр Дугинец

Очень, Феодосия, Ялта, Ласточкино гнездо!!!

Радость

Здорово👏✊👍

Радость

Красота

Радость

🍒🍓🥂🍫

Лоуренс Аравийский

А сколько падает самолетов? А автомобильных аварий сколько?

Лоуренс Аравийский

Вентилятор все равно не помешает. В очереди, автобусе.. Мало ли...

Радость

На батарейках

Лоуренс Аравийский

Аккумуляторе.. заряжется через ЮСБ

Радость

Угу

Лоуренс Аравийский

На станции Отрадное, говорят, продают

Слава З С У !

Там главное быстренько мост перебежать…. И вы в шоколаде))

Радость

А обратно?

Слава З С У !

А я и имел ввиду- обратно))

Радость

Ааааа

Ру
Руслан.

Нормально привыкнем, бомбяят по ночам,
а днем нормально.

Радость

Не ври