Алекса Петрова

Пишу стихи,хотите почитать?

Ответы · страница 3
Amid Kazakov

да срадостью

Алекса Петрова

Извините, Пожалуйста. Устала писать

Alexej Bachilo

Поделитесь )

Алекса Петрова

Алексей, вот тут http://vk.com/club89994002 ))

Alexej Bachilo

http://www.stihi.ru/avtor/merawingen3214 А вот мои если интересно)

Алекса Петрова

Не могу по ссылке перейти(

Alexej Bachilo

((( как и я но я в ручную набираю

Максим

Да, конечно.

Алекса Петрова

Сейчас ведь нет таких.Сейчас никто не знает.Сейчас у всех все просто.Сейчас все забывают.Сейчас никто не любит.Сейчас только играют.Сейчас, лишь только губят.Ножи в спину втыкают.Сейчас у всех все просто.Сердца в порошок стирают. 25 МАРТА. 21:42

Алекса Петрова

Да, много. Один сейчас Написала )

Алекса Петрова

ЧЕРНЫЙ ВОРОН С потоком воздуха и с предвкушеньем веры.Глотая воздух в небе голубом.Летел в дали ворон. Он лишь махал одним крылом.Совсем еще малыш средь этого большого мира.Летел куда-то, видев синеву.Он был,свободной птицей с раскрытою душою.А с добрым сердцем - жить так тяжело.Однажды пролетал над лесом.Ужасный дождь его застал. Спустился вниз, чтобы погреться,А вместо этого в петле застрял.Малыш увидел человека ."освободит,поможет"-думал ворон тот.А человек прошел мимо,он шел проверить лишь силок. Так было холодно, висел он сутки.Не мог дышать, катилась слеза.Он начал клювом бить веревку.Вера в душе его жила.Долбил,долбил, и силы иссякали. Малыш старался, он так жить хотел.И все же было не напрасно.. он выбрался! Он смог! Он улетел!И вновь живет,парит навстречу ветру.И легкий воздух заполняет грудь.Он так соскучился по дому. Теперь туда он держит путь.Летел он сутки, двое. И останавливаться, не хотел.Он так устал сидеть в неволе. Он лишь летел! Летел! Летел!он покорил так много километров.Прошел так много трудностей - сумел!!И вот он дома!- только,где он?? Того уж дерева нету теперь..Он помрачнел. И сердце билось реже.Внезапно он упал..Гроза!Он больше так не мог - устал. И снова покатилася слеза.Лежал так долго.. Не моргал он даже.Так было плохо. Жить он не хотел.Спустя неделю. сказал себе он "Надо!"И он поднялся снова! Он опять сумел !Душа была его разбита сильно.Но он все жил, на зло своим врагам.И даже, когда был,бессильным. Не падал больше, он только,вставал!Вот черный ворон вырос вовсе. Он был,большим,а мир казался мал.Ведь так всегда,добро все побеждало. А если посмотреть иначе, то ворон черный - это я.В душе меня давили, продавали. А я жила на зло врагам!!!28 марта 18:04

Алекса Петрова

Я рада, что кому то мое творчество нравится)

Максим

Спасибо вам за ваше старание! Я к сожалению с поэзий не сильно знаком, так что критикой помочь не смогу.

Алекса Петрова

http://vk.com/club89994002

Павел Збродько

Давай пиши )

Алекса Петрова

Опять,на те же грабли. Опять, эта "Любовь".Опять,крылатые чувства. Опять,одинокая боль.Опять,немые разговоры.Опять, закрываю глаза.Опять,очень плохо.Заберите меня, небеса25 марта 21:33

Сергей Логинов

очень хочу

Алекса Петрова

В даль ведут фонари
Сквозь ночных дорог,
Мы смогли с тобой
Подвести итог...

Больше нету нас,
Больше нет обид,
Только сердце вот,
Все еще болит...

Сергей Логинов

По моему.талантливо,продолжайте

Сергей Логинов

обязательно пишите стихи и давайте почитать другим.

Олег Чистяков

интересно

Алекса Петрова

http://vk.com/club89994002

Олег Блинов

А давайте

Алекса Петрова

Вот тут) http://vk.com/club89994002

Олег Блинов

Хорошо написано,но не зацепило,увы

Алекса Петрова

У каждого разные вкусы, что уж поделать)

Ел
Елена)))))

давайте...

Алекса Петрова

Елена, вот тут http://vk.com/club89994002

Казбек Накенов

напишите

Алекса Петрова

http://vk.com/club89994002 тут ))

На
Наталья

Давайте!

Алекса Петрова

Наталья, вы можете почитать тут) http://vk.com/club89994002

На
Наталья

Немогу я Вас там найти 😞 вводила адрес но почему-то не находится такого адреса 😞

Алекса Петрова

Можете написать вк. В поиске " стихи от Leksi "

На
Наталья

Нашла,спасиб,мне понравилось несколько стихов,позже зайду и все почитаю 🙂

Сергей

да очень

Алекса Петрова

http://vk.com/club89994002

Сергей

эмоционально и утверждений больше.пишешь хорошо но нужно немного любви к работе

Dead Better

Да, хочу

Алекса Петрова

http://vk.com/club89994002 вот тут

Dead Better

Красивые стихи, я понял состояние вашей души. Рад что тебе удалось избавиться от дипресии.

Dead Better

По стихам не скажешь. У тебя была полоса неприятностей, но ты преодолела её вопреки. Я пока с этим борюсь. Вот тема, которая соответствует мне. Надеюсь пока.

Dead Better

Жаль. Интернет фиговый или вы на работе?Тогда текст найду, но с музыкой круче

Dead Better

Кто-то вышел в выходнойВ праздничных одеждах.Кто-то рядом за стенойПотерял надежду.Один от счастья сам не свойЕму дома тесно.Другой наедине с собой –Смерть ему невеста.Сверху вниз – очередной судьбы каприз.Снизу вверх – так бывает у всех.Сверху вниз – и вроде ждешь, но все равно сюрприз.И вроде знаешь, но не успеваешьНичего изменить.Кто-то начал новый путь,На старом все известно.Кому-то легче утонуть,Чем что-то сдвинуть с места.Один от счастья сам не свой,Забыл про всё на свете.Другого, чтоб не прыгнуть вниз,Держат только дети.Никто не знает, что с ним завтра станет.О чём придется забыть.Сегодня так, а завтра вдруг исчезает,То, что успел полюбить.Сверху вниз – очередной судьбы каприз.Снизу вверх – так бывает у всех.Сверху вниз – и вроде ждешь, но все равно сюрприз.И всё уже знаешь, но не успеваешьНичего изменить.

Dead Better

Чёрны Обелиск - группа называется

Константин Чуб

про что?

Константин Чуб

с удовольствием, если только позволите оставить своё не предвзятое и некомпетентное мнение

Алекса Петрова

ЧЕРНЫЙ ВОРОН С потоком воздуха и с предвкушеньем веры.Глотая воздух в небе голубом.Летел в дали ворон. Он лишь махал одним крылом.Совсем еще малыш средь этого большого мира.Летел куда-то, видев синеву.Он был,свободной птицей с раскрытою душою.А с добрым сердцем - жить так тяжело.Однажды пролетал над лесом.Ужасный дождь его застал. Спустился вниз, чтобы погреться,А вместо этого в петле застрял.Малыш увидел человека ."освободит,поможет"-думал ворон тот.А человек прошел мимо,он шел проверить лишь силок. Так было холодно, висел он сутки.Не мог дышать, катилась слеза.Он начал клювом бить веревку.Вера в душе его жила.Долбил,долбил, и силы иссякали. Малыш старался, он так жить хотел.И все же было не напрасно.. он выбрался! Он смог! Он улетел!И вновь живет,парит навстречу ветру.И легкий воздух заполняет грудь.Он так соскучился по дому. Теперь туда он держит путь.Летел он сутки, двое. И останавливаться, не хотел.Он так устал сидеть в неволе. Он лишь летел! Летел! Летел!он покорил так много километров.Прошел так много трудностей - сумел!!И вот он дома!- только,где он?? Того уж дерева нету теперь..Он помрачнел. И сердце билось реже.Внезапно он упал..Гроза!Он больше так не мог - устал. И снова покатилася слеза.Лежал так долго.. Не моргал он даже.Так было плохо. Жить он не хотел.Спустя неделю. сказал себе он "Надо!"И он поднялся снова! Он опять сумел !Душа была его разбита сильно.Но он все жил, на зло своим врагам.И даже, когда был,бессильным. Не падал больше, он только,вставал!Вот черный ворон вырос вовсе. Он был,большим,а мир казался мал.Ведь так всегда,добро все побеждало. А если посмотреть иначе, то ворон черный - это я.В душе меня давили, предавали. А я жила на зло врагам!!!28 марта 18:04

Константин Чуб

Мария, здравствуйте! на мой взгляд это произведение по стилистике чем то схоже на "песнь о буревестнике" нежели на поэтическую модель повествования. ещё мне кажется, что строки "А если посмотреть иначе, то ворон черный - это я. В душе меня давили, предавали. А я жила на зло врагам!!" здесь лишние. если то,что Вы протранслировали на бумагу предназначено и для других, то пусть каждый сам для себя закончит эту песнь. думаю что у многих бывали чем то схожие ситуации. И на последок, только без обид. За стих 2, а душа "Душа она всегда прекрасна". всего доброго, творческих поисков и побед, и "тот кто не разу не падал тот не разу и не летал", не так ли? Любви Вам и счастья!

Artem

конечно

Алекса Петрова

Азамат Айтпаев

просим

Алекса Петрова

ЧЕРНЫЙ ВОРОН С потоком воздуха и с предвкушеньем веры.Глотая воздух в небе голубом.Летел в дали ворон. Он лишь махал одним крылом.Совсем еще малыш средь этого большого мира.Летел куда-то, видев синеву.Он был,свободной птицей с раскрытою душою.А с добрым сердцем - жить так тяжело.Однажды пролетал над лесом.Ужасный дождь его застал. Спустился вниз, чтобы погреться,А вместо этого в петле застрял.Малыш увидел человека ."освободит,поможет"-думал ворон тот.А человек прошел мимо,он шел проверить лишь силок. Так было холодно, висел он сутки.Не мог дышать, катилась слеза.Он начал клювом бить веревку.Вера в душе его жила.Долбил,долбил, и силы иссякали. Малыш старался, он так жить хотел.И все же было не напрасно.. он выбрался! Он смог! Он улетел!И вновь живет,парит навстречу ветру.И легкий воздух заполняет грудь.Он так соскучился по дому. Теперь туда он держит путь.Летел он сутки, двое. И останавливаться, не хотел.Он так устал сидеть в неволе. Он лишь летел! Летел! Летел!он покорил так много километров.Прошел так много трудностей - сумел!!И вот он дома!- только,где он?? Того уж дерева нету теперь..Он помрачнел. И сердце билось реже.Внезапно он упал..Гроза!Он больше так не мог - устал. И снова покатилася слеза.Лежал так долго.. Не моргал он даже.Так было плохо. Жить он не хотел.Спустя неделю. сказал себе он "Надо!"И он поднялся снова! Он опять сумел !Душа была его разбита сильно.Но он все жил, на зло своим врагам.И даже, когда был,бессильным. Не падал больше, о.н только,вставал!.Вот черный ворон вырос вовсе. Он был,большим,а мир казался мал.Ведь так всегда,добро все побеждало. А если посмотреть иначе, то ворон черный - это я.В душе меня давили, продавали. А я жила на зло врагам!!!28 марта 18:04

Алекса Петрова

Ну типа рассказа в стихотворной форме )

Азамат Айтпаев

Возможно очень красиво а почему ворон?

Артем Куликов

давай )

Алекса Петрова

Меня ветер обнимал листьями,
Он мне пел о тебе воздухом,
Как сейчас где-то с другими ты,
Как проводишь время за отдыхом.

Мне дождь шептал о тебе каплями,
Эти капли, как слезы осенние,
О стекло развивались, плакали,
И не верили, что вместе мы.

Снег, метелью, забирал мою память,
Я не помню, что было летом.
Ты боялся меня ложью ранить,
Но ушёл, и я не знаю, где ты...

Витя Абросимов

Давай)

Алекса Петрова

Извините, Пожалуйста, устала писать, но можете почитать Тут http://vk.com/club89994002

Витя Абросимов

Респект за стихи. У тебя талант)

Хочу...

Алекса Петрова

ПродолжаемМарионетка.Окровавленные руки...Пронизанные нитки, через тело.С тобою - я летала,С тобой - я жить хотела.Втыкай иголки в кожу, Не бойся, мне не больно.С тобою- я дышала, А без тебя, мне больно...Я смысл потеряла, Душа кричит "довольно"Втыкай иголки в кожу,Не бойся, мне не больно, А я привыкла, знаешь, И сердце ледяное..19фев.21:19

Самедов Эльшад

Хочу...

Алекса Петрова

Вот тут http://vk.com/club89994002

Иван † Something Wild† Черепков

очень)

Алекса Петрова

ЧЕРНЫЙ ВОРОН С потоком воздуха и с предвкушеньем веры.Глотая воздух в небе голубом.Летел в дали ворон. Он лишь махал одним крылом.Совсем еще малыш средь этого большого мира.Летел куда-то, видев синеву.Он был,свободной птицей с раскрытою душою.А с добрым сердцем - жить так тяжело.Однажды пролетал над лесом.Ужасный дождь его застал. Спустился вниз, чтобы погреться,А вместо этого в петле застрял.Малыш увидел человека ."освободит,поможет"-думал ворон тот.А человек прошел мимо,он шел проверить лишь силок. Так было холодно, висел он сутки.Не мог дышать, катилась слеза.Он начал клювом бить веревку.Вера в душе его жила.Долбил,долбил, и силы иссякали. Малыш старался, он так жить хотел.И все же было не напрасно.. он выбрался! Он смог! Он улетел!И вновь живет,парит навстречу ветру.И легкий воздух заполняет грудь.Он так соскучился по дому. Теперь туда он держит путь.Летел он сутки, двое. И останавливаться, не хотел.Он так устал сидеть в неволе. Он лишь летел! Летел! Летел!он покорил так много километров.Прошел так много трудностей - сумел!!И вот он дома!- только,где он?? Того уж дерева нету теперь..Он помрачнел. И сердце билось реже.Внезапно он упал..Гроза!Он больше так не мог - устал. И снова покатилася слеза.Лежал так долго.. Не моргал он даже.Так было плохо. Жить он не хотел.Спустя неделю. сказал себе он "Надо!"И он поднялся снова! Он опять сумел !Душа была его разбита сильно.Но он все жил, на зло своим врагам.И аже, когда был,бессильным. Не падал больше, он только,вставал!Вот черный ворон вырос вовсе. Он был,большим,а мир казался мал.Ведь так всегда,добро все побеждало. А если посмотреть иначе, то ворон черный - это я.В душе меня давили, продавали. А я жила на зло врагам!!!28 марта 18:04