Юл
Юлия

А вас здесь на сайте боты проверяли? 😳

Ответы
Елена Данилова

Мне сказали, что у меня ещё одна есть страница, или кто то аватаркой моей пользуется. .. и рекламирует меня как женщину, которая пьет с горя, от которой ушёл муж, к любовнице .., прикол конечно. Ну, спасибо им за мужа 😂😂😂😂

Юл
Юлия

Я не видела))

Елена Данилова

Ну , значит -и это слухи 😁😁

Юл
Юлия

Популярная значит))

Елена Данилова

Ну да😀

Юл
Юлия

Это ж хорошо)

All Марк

Проверяем боты (в том числе обувь), занимаешься пошивом трусов для Android из шнуров от зарядных устройств, разблокируем и очистим яблоко, в общем много чем занимаемся. Вам что то конкретное нужно?

Юл
Юлия

Нет, спасибо, всё ясно и понятно

Лекс Кэйн

😁 уже достали..то выбери самолёты то мотоциклы...то лодки....)они думают если у мя лодыжка из меттала так я по ходу киборг..)

Юл
Юлия

Я пока только лодки искала)

Лекс Кэйн

всё впереди

Музыкальный Кот 🐈

Нет, они мне доверяют) Это официальный совместный аккаунт РИА "Сорокин Хвост" и телеканала "Котовости ТВ"))

Юл
Юлия

Ничесе)

Владимир Дружин

Сегодня, какой то урод усомнился, что я человек и предложил тест на картинки. Это впервые на этом сайте.)

Юл
Юлия

Это был бот)

Владимир Дружин

На этом сильно разбогатеет.)

Вячеслав Исаков

Здравствуй, милая! Это проверка. Я бот. Любишь сверху? Да- 10 раз. Нет-11раз. Согласная ты у меня?😂😂😂

Юл
Юлия

🤦‍♀️

Вячеслав Исаков

Чо?))))

Алексей Генералов

Боты? Я помню у меня матушка в ботах ходила, но они её никогда не проверяли! Они же боты!

Александр Ка

Все, нас захватили машины? Матрица в действии? Контролируют и проверяют свои фермы?

Александр Ка

Можно, конечно, но зачем выдумывать, если есть вкусняшки же, как без них... 🙂

Юл
Юлия

Здоровье нынче дорогое))

Александр Ка

А когда оно дешовым то было... Но, это стоит того, зачем тогда жить, если того нельзя, сего нельзя... Здоровым помирать даже жалко как то 😀

Юл
Юлия

У каждого свои тараканы в голове))

Александр Ка

Это точно. Сколько людей, столько и мнений.

Игорь Морозов

Я ещё не заработал ни на бусы , ни на боты . Так спасибо за заботу - Родина !😉

Какой-То Парень

да,многие задают этот вопрос.такое бывает когда вопросы часто задаешь

Юл
Юлия

Меня пока один раз проверили, видимо удостоверились))

Какой-То Парень

меня часто проверяют)подозрительная личность я видимо

Юл
Юлия

Часто вопросы задаете)

Какой-То Парень

а ты внимательная)

Юл
Юлия

Нет) предположила))

Николай 🇷🇺 ♿️

Они проверяют всех. Это скрипт которому все равно кто что пишет

Да
Дарий

Очень часто в последнее время ...что происходит ? Вы не а курсе ?

Юл
Юлия

Нет)

Да
Дарий

Кругом враги

Юл
Юлия

Ага)

Сергей

Был дел))) обходиться ет просто, закрытием, открытием спрахи))))

Кыялбек Исмаилов

Нет, даже не знаю, боты где то операторы или хакеры возможно...

Калиниченко Игорь

Так их тут вроде нет, слава Админам, хотя я их и ругаю) Порой

Роман Незнамов

Идиоты проверяли...на крепость духа и трезвость суждееий...

Александр Kãlis

И сапоги тоже ...иногда валенки забегали ,галоши просили )))

Юл
Юлия

Хи хи)

Владимир

Вы прям сыплете вопросами,что вам не успевают отвечать)))

Юл
Юлия

Я не спешу)

Владимир

Ну вот и ладушки)

Роман Бартенев

Нет не проверяли а если попробовали то речь потеряли бы

Ми
Миla

Боты фсегда фсех и везде проверяют. На то они и роботы