Ви
Виктор

гостевой брак оптимальный вариант для современного человека.?. напоминаю это когда мужчина и женщина встречаются по праздникам и выходным . но живут отдельно.. а браком это называется потому что других партнеров у них нет.

Ответы
Slava Antonov

Оптимальный после 40.Когда своих детей нарожали, больше не нужны. Нет смысла жить вместе. И это на самом деле очень комфортно и правильно.

F.
Fog .

Гостевой брак,это,несколько иное,чем то,что вы написали.

Ви
Виктор

и что же это иное?

F.
Fog .

Особенно интересен ваш вывод о о встречах по праздникам и выходным и ещё дословно:"а браком это называется потому что других партнеров у них нет". Хотя известно всем,что брак,это супружеские отношения, законно оформленные 😉.