Алексей Воловиков

ЛЕСЯ,ЗДРАВСТВУЙ! КАК ЖИВЕШЬ?

Ответы
Леся ツ

Лёша Привет!!! А почему анонимно???

Алексей Воловиков

ОПЯТЬ?ЧЕРТ-ТЕ ЧТО ТВОРИТСЯ! ПИШУ КАК .ОБЫЧНО-И ВДРУГ АНОНИМ...ЭТО ВСЕ НОВАЦИИ НА САЙТЕ. ЛАДНО,КАК ТЫ?КАК ДЕТИ?

Леся ツ

...))))) Да всё нормально....учимся....работаем...Ты как???

Алексей Воловиков

ДА ТАК КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ БРАВО...ВОТ НОВУЮ КНИЖКУ НАЧАЛ,ДА ЧТО-ТО НЕ ИДЕТ...ТЕБЯ ТАМ НАВОДНЕНИЕ НЕ ДОСТАЛО? ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА7...

Леся ツ

...мы пока от наводнения далеки...но не дай Бог...чем только чёрт не шутит....я этого тогда точно не переживу

Алексей Воловиков

ДЕРЖИСЬ!ТЫ МНЕ ДОРОГА! ПИШИ ЧАЩЕ.ЦЕЛУЮ.