Полина Остроумова

Что можно ответить на телефонный звонок, раздавшийся ночью?

Ответы
Елена Сажина

еще понять нужно, что это - звонок телефона, а не в дверь! Потом - по смыслу. Не буду грубить, если Вас именно это интересует.

Ник 137

Ответить, что сейчас немного заняты и пообещать перезвонить попозже......и ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонить....часиков в 5 утра !

Валентина Крапоткина

Попросите его номер телефона и на вопрос зачем, змеиным тоном скажите, что мечтаете ему то же позвонить ночью

Андрей Ведерников

ну например: "Добрый день, вы желаете поговорить о Боге?" как правило, это здорово озадачивает звонившего

Елена Русакова

Звонок мреди ночи.Мужчина:алло.Можно Катюшу? Мужчина отвечает:можно...Расцветали яблони и груши...

Усман Джангиров

Прачечная)!!... мне звонят много и часто ..ночь - не исключение.. после слов "Прачечьная" у 60% - ступор

Федор Cпиридоновский

Смотря в каком душевном вы состоянии на момент пробуждения, можно конечно и послать.............

Игорь Д.

обязательно внимательно выслушать и попытаться помочь. ведь ночью просто так не позвонят

Инна Корбут

не знаю чего, но узнать о себе можно многое и приличное будут только предлоги на и в...

Magistroved Захараш

федеральная служба безопасности слушает, у Вас 10 минут чтобы найти себе адвоката))

Макс Руденко

с вашего лицевого номера было снято 200 евро для озеленения марса спасибо за звонок

За
Зануда

слушать в наушниках если вокруг не подготовленые люди......

Валерий Гусев

Запиши этот номер и поставь на автодозвон )))))Пусть в ответ балдеет всю ночь)))

Серёжка =)*)

Если не пожар и не наводнение и не убийство перезвоните утром. Пи-пи)))

Алексей Горталов

"Скажите, это общество защиты животных? - Ну и кто тебя обидел, козёл?"

Крысанов Андрей

сразу ничего. а в 5 утра перезвонить и поинтересоваться чего хотели.

Сергей Ахрем

Все что угодно! Сами виноваты. Надо внимательный номер набирать!

Титов Алексей

Оперативный дежурный федеральной службы безопасности- слушаю...

Вячеслав Мамкин

Извините, что беспокою вас даже ночью, попробуйте снотворного

Inkvizitor Torkvemada

Регистратура морга слушает! Санитарка Иванова у телефона